: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая консоль от Sony убила баланс в мультиплеере Battlefield 1 

Новая консоль от Sony убила баланс в мультиплеере Battlefield 1

  • 17-11-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Новая консоль от Sony убила баланс в мультиплеере Battlefield 1

Представители Digital Foundry решили провести исследования, результаты которых говорят, что новая консоль от Sony буквально убил баланс в мультеплеере Battlefield 1. Речь идет о PS4 Pro, имеющей преимущество перед стандартной версией приставки.

В японской компании уже заявляли, что показатель кадров в секунду в более мощной модели консоли будет снижен. Соответствующие меры предпринимаются для того, чтобы геймеры пребывали в равных условиях. Однако результаты проведенных экспериментов говорят, что компания Sony не отслеживает данный вопрос.
На опубликованном видео можно заметить доказательство, что многопользовательская часть Battlefield 1 на PS4 Pro чувствует себя лучше, нежели на стандартной PS4. Имеется ввиду не только графика, но и более стабильный фреймрейт. Преимущество в мультиплеере обеспечивает плавная картинка. Соответственно, тонкий баланс поддался нарушению.
Напомним, что в реализацию PlayStation 4 Pro поступила неделю тому назад. Рекомендованная стоимость консоли составила 35 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый PlayStation 4 Pro оснастили необычным свойством Новый PlayStation 4 Pro оснастили необычным свойством
    Эксперты Digital Foundry ознакомились с функционированием PlayStation 4 Pro и заявили, что новинка обладает существенным преимуществом в большинстве игр. Подтверждение данного факта заснято на видео,

  • Игры на PS4 Pro работают хуже, чем на PS4 Игры на PS4 Pro работают хуже, чем на PS4
    Представители Digital Foundry занялись изучением многочисленных игр на самой мощной на сегодняшний день консоли PlayStation 4 Pro. Они пришли к выводу, что некоторые игры на ней работают сильно хуже,

  • Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже
    10 ноября игровые консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже на мировом рынке. Разработчики уверяют, что обновленное устройство более мощное и обладает рядом улучшенных функций.

  • PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью
    Компания Sony не стала ждать выпуска новинок от Xbox и Valve Software и выпустила PlayStation 4 Pro. По заверениям разработчиков компании, это мощнейшая игровая консоль на данный момент.

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.