: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МТС решил не использовать новую сеть розницы 

МТС решил не использовать новую сеть розницы

  • 17-11-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » МТС решил не использовать новую сеть розницы

Один из операторов сотовой связи, каковым является МТС, анонсировал прекращение роста своей собственной сети, предполагающей розничную торговлю. Это сказал президент компании, которым является Андрей Дубровсков.
МТС решил не использовать новую сеть розницы

Он поведал СМИ, компания уже достигла своей цели. И выразил надежду в том, что его команда готова, вместе с конкурентами, объединить усилия в сокращении мобильного ритейла в РФ.
МТС готов, по его словам, к оптимизации розницы, отвечая на конкретные усилия, которые будут прилагать конкуренты компании. По данным специалистов рынка, МТС в конце сентября имела 5998 точек, работающих в режиме «франшиза». А за год этот оператор смог открыть ещё 1300 новых объектов.
Специалисты отмечают, в предпоследнем квартале текущего года, получаемая МТС выручка снизилась на 0,8% и достигла 103,81 миллиарда рублей. Возможно, именно в связи с этим, «Мегафон» и анонсировал своё решение о сокращение собственных салонов связи на протяжении пяти лет на 40%.
Специалисты отмечают, основанием для подобного решения стало то, что средства, вложенные операторами РФ в сети, занимающиеся розницей, пока себя не оправдывают.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "МТС" может уйти с рынка сотовых операторов
    Руководитель компании сотового оператора «МТС» сообщил, что сейчас они направлены в новое русло, о котором неизвестно ни одной из ведущих корпораций («Мегафон», «Билайн» и Tele2). В связи с этим,

  • В Крыму в июне начнёт работу новый оператор сотовой связи Volna Mobile В Крыму в июне начнёт работу новый оператор сотовой связи Volna Mobile
    В Крыму появится новый оператор сотовой связи Volna Mobile, создателем которого является «К-Телеком». Запуск проекта запланирован в июне.

  • Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года
    До конца 2016 года на территории Крымского полуострова появится еще одна компания, занимающаяся предоставлением услуг в сфере мобильной связи.

  • Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ... Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ...
    Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.