: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Началась разработка дополненной реальности в iPhone 

Началась разработка дополненной реальности в iPhone

  • 17-11-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Началась разработка дополненной реальности в iPhone

Тим Кук, который является главой корпорации Apple, никогда не скрывал интереса к дополненной реальности. По его мнению, эта технология станет более востребованной, чем виртуальная реальность. В связи с такими размышлениями, недавно представители компании заявили о планах интеграции новой технологии в будущее поколение моделей смартфонов iPhone.
Началась разработка дополненной реальности в iPhone

На сегодняшний день процесс интеграции может быть успешно завершен благодаря наличию высококачественных камер, высокого уровня специалистов и недавно приобретенным стартапам Metaio и Flyby Media. Главной особенностью телефона после модернизации станет возможность распознания объектов, пребывающих в реальном мире.
На самом деле процесс 3D распознания сейчас считается довольно проблематичным. Вероятнее всего сотрудники компании Apple намерены улучшить распознание лиц и проведение с ними манипуляция для Snapchat. Также, предполагается, что в будущем эта версия камеры станет доступна и для сторонних объектов, но процесс взаимодействия все же будет происходить при наличии фото-приложения для iPhone.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • Apple не собирается открывать доступ к NFC на iPhone Apple не собирается открывать доступ к NFC на iPhone
    Представители Apple заявили, что три наиболее крупных банка Австралии сформировали монополистический синдикат. Таким образом, начали устанавливать свои правила для многих, в том числе и для Apple Pay.

  • Apple испытывает трудности с поставками двойных камер для IPhone 7 Plus Apple испытывает трудности с поставками двойных камер для IPhone 7 Plus
    У американской компании Apple возникли сложности с поставкой деталей для их нового телефона IPhone 7 Plus. Проблема заключается в том, что поставщики не в состоянии обеспечить производство

  • Intel разрабатывает гарнитуру дополненной реальности Intel разрабатывает гарнитуру дополненной реальности
    Intel разрабатывает гарнитуру дополненной реальности на основе 3D-технологии RealSens. Подробности о проекте пока не разглашаются производителем.

  • Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ... Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ...
    В Apple считают, что более целесообразно было бы обсудить вопрос о взломе iPhone террориста в Конгрессе США, а не в суде, как заявили журналистам официальные представители компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.