: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Guerrilla Games продемонстрировала новый игровой мир Horizon Zero Dawn 

Guerrilla Games продемонстрировала новый игровой мир Horizon Zero Dawn

  • 16-11-2016, 15:11 Раздел: Information technology (IT) » Guerrilla Games продемонстрировала новый игровой мир Horizon Zero Dawn

Нидерландская компания, разрабатывающая компьютерные игры, Guerrilla Games наглядно продемонстрировала процесс создания нового игрового мира к постапокалиптическому шутеру Horizon: Zero Dawn. Видеоролик недавно появился на просторах Сети.
Guerrilla Games продемонстрировала новый игровой мир Horizon Zero Dawn

Разработчики студии показали две абсолютно разные формы разумной жизни, которые ведут сражение друг с другом за выживание. Игровая зона покрыта густыми стародавними лесами. Некоторую территорию занимают горы, покрытые снегом, встречаются также и зеленые луга.
Авторы трейлера представят любителям Horizon Zero Dawn не только новые локации но, ответят на вопросы: что привело их к идее создания совершенного нового игрового мира, что вдохновляло разработчиков Guerrilla Games.
Horizon: Zero Dawn - это эксклюзивный ролевой экшн для PS4, персонажи которого отброшены в каменный век. Их попытки сводятся к одному – выжить и отвоевать у роботов, эволюционированных в животных, свое место под солнцем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В новом трейлере Earth’s Dawn демонстрируется игровой процесс В новом трейлере Earth’s Dawn демонстрируется игровой процесс
    Компания разработчик OneorEight Studios опубликовала новый трейлер Earth’s Dawn. В нем демонстрируется непосредственно игровой процесс проекта.

  • Игрок в Forza Horizon 3 посоревновался со своим мертвым другом Игрок в Forza Horizon 3 посоревновался со своим мертвым другом
    Австралийский игрок в Forza Horizon 3 посоревновался в гонке со своим умершим другом. Об этом он рассказал на известном интернет форуме Reddit.

  • В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3 В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3
    В просторах интернета появились первые снимки из игры Forza Horizon 3. Она представляет из себя гоночный экшен, в котором была значительно улучшена графика по сравнению с предыдущей версией.

  • Геймплей Horizon: Zero Dawn показали в разрешении 4К Геймплей Horizon: Zero Dawn показали в разрешении 4К
    Команда Guerrilla Games презентовала видео с анонсом игры Horizon: Zero Dawn. Присутствующие были крайне удивлены графикой и качеством изображения. Выяснилось, что ролик показали в разрешении 4К.

  • В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo
    Компания разработчиков гоночного симулятора Forza Horizon 3 выпустила трейлер, в котором продемонстрировала все способности нового вездехода, который обладает повышенной проходимостью. Отмечается,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.