: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Xiaomi планирует создать офис в России 

Компания Xiaomi планирует создать офис в России

  • 16-11-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Xiaomi планирует создать офис в России

Сотрудники из компании Xiaomi полагают, что именно российский рынок считается вторым по важности после китайского. В связи с этим планируется открыть офис в этой стране. Информация была озвучена в среду.
Компания Xiaomi планирует создать офис в России

Такое заявление сделал Лэй Цзюнь занимающий на данный момент пост президента компании Xiaomi. Сейчас процесс находится на стадии разработки возможностей.
Несмотря на то, что конкретные цифры озвучены не были, из сообщения президента Xiaomi стало понятно многое. Он отмечает, что на рынке Российской Федерации прослеживается стремительный рост развития смартфонов. И именно в этой стране планируется получить большую прибыль от продажи гаджетов. Потому и было принято решение об открытии официального офиса на территории России.
Стоит отметить, что после основания компании Xiaomi в 2010 году, ее сотрудники сумели реализовать около 70 000 000 мобильных устройств. На данный момент занято работой 7 000 человек в Китае.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первую партию Xiaomi Mi Mix распродали за 10 секунд Первую партию Xiaomi Mi Mix распродали за 10 секунд
    В Китае стартовали продажи смартфона Xiaomi Mi Mix. Все гаджеты первой партии были реализованы всего за 10 секунд, что считается абсолютным рекордом для компании.

  • В Москве открыли первый монобрендовый магазин Xiaomi в России В Москве открыли первый монобрендовый магазин Xiaomi в России
    В Москве состоялось открытие первого монобрендового магазина Xiaomi в России. Он расположен в ТЦ «Калейдоскоп», на прилавках будет доступна продукции только данного китайского производителя.

  • На китайском рынке смартфонов новый лидер Huawi, вместо старого Xiaomi На китайском рынке смартфонов новый лидер Huawi, вместо старого Xiaomi
    В Китае за последний год сильно упали продажи Xiaomi. Зато теперь появился новый лидер по количеству проданных смартфонов, им стала компания Huawei.

  • Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook
    Появились новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook, который ранее не представлялся. Информация гласит о том, что ноутбук будет представлен 27 июля 2016 года.

  • Полторы тысячи патентов Microsoft были куплены компанией Xiaomi Полторы тысячи патентов Microsoft были куплены компанией Xiaomi
    Китайский бренд Xiaomi, занимающийся производством мобильных телефонов, выкупил у корпорации Microsoft более полутора тысяч технологичных патентов. Благодаря такой сделке в компании планируют выйти
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.