: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый смартфон Moto X может поставляться в металлическом корпусе 

Новый смартфон Moto X может поставляться в металлическом корпусе

  • 14-11-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый смартфон Moto X может поставляться в металлическом корпусе

Казалось бы, только недавно общество получило возможность купить смартфоны Moto Z и Moto М. Но, более востребованным считается новый телефон Moto X. Слухи о нем ходят в сети уже долгое время.
Новый смартфон Moto X может поставляться в металлическом корпусе

На сегодняшний день о новинке практически ничего не известно. Производители стараются скрыть не только характеристики, но и внешний вид будущей модели. По мнению специалистов, этот смартфон будет несколько уступать версии Moto Z и Z Force. Тем не менее, он не будет хуже ранее выпущенной модели Moto M.
На сегодняшний день имеется лишь два снимка. Их опубликовал неизвестных источник в интернете. С первого взгляда заметно, что модель Moto X будет иметь те же наработки, которые ранее использовались производителем. Потому достоверность фотографий может оказаться правдивой.
Единственное, что можно разобрать из представленных фотографий, это то, что смартфон Moto X имеет небольшой экран в сравнении с современными тенденциями. А также на нем отчетливо видна металлическая задняя крышка.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый Moto M получил название «Kung Fu» Новый Moto M получил название «Kung Fu»
    О новом смартфоне от компании Motorola, который выйдет под названием Moto M, практически ничего неизвестно. Сообщается, что модель получила кодовое имя «Kung Fu», что ни о чем не говорит.

  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.

  • В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo
    В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo. Специалисты компании не забыли об этом проекте, хотя их приоритетами были Moto Z и Moto Z Force.

  • Ставка Lenovo на модульность Moto Z не оправдывает себя Ставка Lenovo на модульность Moto Z не оправдывает себя
    Уже месяц, как флагман Moto Z от Lenovo был анонсирован и стал доступен. В основном, отзывы о нём положительны. Но вот ставка Lenovo на его модульность, похоже, себя не оправдала.

  • Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке
    В Сети засветился новый смартфон компании Motorola. Обзор предполагаемой модели гаджета Moto Z Play появился в бенчмарке GeekBench. Стоит отметить, что официальная презентация гаджета пока не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.