: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple Maps вскоре появятся уникальные нововведения 

В Apple Maps вскоре появятся уникальные нововведения

  • 13-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В Apple Maps вскоре появятся уникальные нововведения

В Apple Maps скоро произойдут уникальные изменения. Аналитики говорят, что идёт разработка технологий дополненной виртуальной реальности.
В Apple Maps вскоре появятся уникальные нововведения

Вскоре можно будет увидеть значительные изменения в усовершенствованном картографическом сервисе. Американцы запатентовали его в начале ноября.
Эксперты предполагают, что устройство будет фирменной картой, способной достроить картину окружающей среды при помощи видеокамеры. Работники компании Nokia уже изобрели что-то подобное. Однако в телефонах, управляемых ОС Windows Phone, будет свой картографический сервис Here Maps. Сервис Nokia определял не только тип и название заведения, но и план здания. Однако потребители не оценили революционные идеи разработчиков.
Такая функция поможет найти конкретное место, ведь при наведении камеры смартфон будет показывать нужный объект.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Google Maps добавили возможность привязки событий из календаря к местам В Google Maps добавили возможность привязки событий из календаря к местам
    В сервис Google Maps добавили возможность привязки мест к событиям из календаря. Теперь пользователям приложения легче следить за предстоящими событиями прямо на карте города.

  • Карты от Windows получили обновление с поддержкой тёмной темы Карты от Windows получили обновление с поддержкой тёмной темы
    Специально для инсайдеров Windows выпустил проект своего обновления к размещённым в месседжере картам. Изменения вышли не вполне кардинального характера, но среди них есть два интересных.

  • В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia В бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах Nokia
    В интернете в бенчмарке Geekbench появились известия о двух новых смартфонах, которые выпустит компания Nokia. Об этом сообщили работники издания Phone Arena.

  • Власти Южной Кореи не разрешили разблокировать сервис Google Maps Власти Южной Кореи не разрешили разблокировать сервис Google Maps
    Южная Корея отложила рассмотрение запроса, представленного компанией Google. Как сообщили СМИ, просьба касалась разрешения использовать картографические данные.

  • Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился
    Компания Google решила идти в ногу со временем и в связи с этим обновила картографический сервис Google Maps. Информация об этом была опубликована в самом блоге корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.