: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google ужесточила правила для вредоносных сайтов 

Google ужесточила правила для вредоносных сайтов

  • 13-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Google ужесточила правила для вредоносных сайтов

Компания Google ужесточила правила касательно вредоносных сайтов. Раньше, в случае, если правила касательно вредоносных программ, фишинга, программного обеспечения, социальной инженерии нарушались, то пользователю приходило предупреждение о том, что сайт несёт в себе угрозу.
Google ужесточила правила для вредоносных сайтов

Сейчас разработчики предприняли меры, чтобы сайт-"рецидивист" в течение 30 дней был помечен как опасный. Таким образом, посещаемость упадёт, это повлечёт за собой финансовые потери.
На сервисе Google Safe Browsing появилась новая категория оценки – Repeat Offender. Разработчики подчеркнули, что категория "рецидивиста"будет присваиваться лишь тому сайту, который специально ставит и снимает контент, может нанести вред пользователям. Известно, что сайты, которые неоднократно нарушают правила, часто меняют своё поведение – сначала пренебрегают политикой, потом начинают её вновь соблюдать. Взломанные сайты не будут относиться к этой категории.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Количество вредоносных ссылок в поисковиках возросло в 6 раз Количество вредоносных ссылок в поисковиках возросло в 6 раз
    Популярные поисковые компании ведут активную работу над уменьшением вредоносных ссылок при поиске необходимой информации. Пока результатов не видно, наоборот, количество вредных ссылок в трехлетний

  • Google обезопасит пользователей от вредоносных ссылок Google обезопасит пользователей от вредоносных ссылок
    В компании Google сообщили о вышедшем обновлении в почтовом клиенте. Отныне почтовый клиент будет предупреждать пользователей, если они решатся перейти по вредоносной ссылке.

  • Google попал в список опасных веб-сайтов Google попал в список опасных веб-сайтов
    Google попал в список опасных веб-сайтов Safe Browsing. Специалисты считают, что это в очередной раз доказывает ненадежность сервиса.

  • Компания Google обновила Googlebot Компания Google обновила Googlebot
    Компания Google обновила Googlebot, который будет теперь работать под Android, а не iOS. Это позволит не только увеличить скорость его работы, но и самой поисковой системы Google.

  • Google обзавелся детским поисковиком Google обзавелся детским поисковиком
    В Google появился новый детский поисковик. Он получил название Kiddle.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.