: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Тинькофф банк" снял ролик о развитии компании в стиле видео презентации iPhone 7 

"Тинькофф банк" снял ролик о развитии компании в стиле видео презентации iPhone 7

  • 13-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » "Тинькофф банк" снял ролик о развитии компании в стиле видео презентации iPhone 7

В ноябре в сети появилось видео об истории "Тинькофф банка". Ролик очень напоминает презентацию последнего iPhone 7.
"Тинькофф банк" снял ролик о развитии компании в стиле видео презентации iPhone 7

В ролике показали стадии развития учреждения за последние десять лет, первые офисы, идеи, инвесторов и новинки карт. Руководство "Тинькофф банка" сообщает, что не будут использовать ролик для рекламных целей или продвижения новых продуктов. Видео было отснято для юбилея, и только с этой целью его добавили на официальный канал YouTube.
На главный вопрос, почему создатели видеоролика придерживались стиля рекламы iPhone 7, представители банка не смогли дать ответ.
Напомним, что в сентябре состоялась презентация компании Apple, где за 107 секунд были показаны новинки 2016 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликовано первое видео iPhone 7 и iPhone 7 Plus Опубликовано первое видео iPhone 7 и iPhone 7 Plus
    В Сети опубликовали первое видео с анонсом iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новинки были официально презентованы вчера, 7 сентября, в Сан-Франциско.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7 В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7
    В компании Apple очередная крупная утечка информации. Видео с еще не анонсированным и формально засекреченным iPhone 7 появилось в одной из китайских социальных сетей.

  • В честь Дня Земли компания Apple показала ролик с iPhone 7 В честь Дня Земли компания Apple показала ролик с iPhone 7
    Вчера, 22 апреля, в честь Дня Земли компания Apple обнародовала ролик, где главным действующим персонажем стала новая модель смартфона. Предполагается, что в роли заботящегося об экологии смартфона

  • В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone
    В Сети 4 марта разместили новый видеоролик, на котором показан «настоящий» мобильный телефон iPhone с экраном в 4 дюйма. Ролик разместили в видеохостинге YouTube на канале Made In China Gadget.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.