: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе» 

В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе»

  • 10-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе»

В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе». В прошлом году на сайте YouTube появилось видео с подборкой появлений новоизбранного президента США в кино, и общественность решила снова обсудить ролик.

Создатели видео решили вспомнить те моменты, когда Дональд Трамп появлялся на экранах в фильмах, сериалах и телевизионных шоу. К примеру, миллиардер появлялся в культовом новогоднем фильме «Один дома», бьет судью в выпуске WWE, а также привлекает внимание одной из героинь проекта «Секс в большом городе».
После того, как мировая общественность заговорила о победе Дональда Трампа на выборах президента США, публика вспомнила о прошлогоднем видеоролике. Пользователи снова начали просматривать его, и на волне последних событий, в комментариях стали появляться новые отзывы о происходящем. Многие из них негативные, так как общественности невдомек, почему Трамп возглавил американское государство.
К слову, реакция общественности на победу миллиардера в президентской гонке не заставила себя ждать. Весь день 9 ноября социальные сети и СМИ пестрят заголовками с именем Дональда Трампа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США
    9 ноября весь мир обошло известие о том, что миллиардер Дональд Трамп официально признан новым президентом США. Все новости только и говорят об этом, да и в соцсетях активно обсуждается победа

  • Победу Трампа отпраздновали в Индии Победу Трампа отпраздновали в Индии
    Крайне правое политическое объединение Hindu Sena (Армия индуистов) в пятницу отпраздновала в Нью-Дели «победу» кандидата в президенты США Дональда Трампа на выборах, которые состоятся лишь 8 ноября.

  • Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа Хакеры Anonymous обнародовали личные данные Трампа
    Хакеры группировки Anonymous опубликовали личные данные претендента на пост главы США Дональда Трампа. Соответствующая информация появилась в описании к видео, которые хакеры разместили в Интернете.

  • "Фотожаба" Дональда Трампа с губами вместо глаз практически не отличается ...
    Пользователь Twitter @recordsANDradio на одном из портретов кандидата в президенты США Дональда Трампа заменил глаза миллиардера на уменьшенное изображение его же губ и получил изображение, которое

  • Предвыборный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами удалён из Faceb ... Предвыборный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами удалён из Faceb ...
    Ну что, дорогие мои, загадки и интриги продолжаются. Как стало известно, агитационный ролик Дональда Трампа с российскими ветеранами был удалён из его аккаунта в Facebook.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.