: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение Arspare создано для тюнинга настоящего автомобиля в дополненной реальности 

Приложение Arspare создано для тюнинга настоящего автомобиля в дополненной реальности

  • 10-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Приложение Arspare создано для тюнинга настоящего автомобиля в дополненной реальности

Появилось Android-приложение Arspare для тюнинга настоящего автомобиля в дополненной реальности. Сервис доступен для скачивания в Google Play.
Приложение Arspare создано для тюнинга настоящего автомобиля в дополненной реальности

Приложение Arspare позволяет сделать апгрейд своему авто при помощи смартфона. В арсенале сервиса имеются разнообразные диски, воздухозаборники, спойлеры, которые периодически пополняются новыми моделями. Разработчики настроили программу так, что все элементы тюнинга можно разворачивать, перемещать, изменять размер и цвет. После окончания улучшения своего реального автомобиля в дополненной реальности можно сделать скриншот и поделиться с друзьями и подписчиками в социальных сетях.
Разработчики отмечают, что комплект необходимых деталей следует загружать отдельно от приложения, при этом дополнительные запчасти создатели подгружают прямо в комплект.
Руководитель проекта заявил, что в ближайшее время Arspare будет адаптировано для iOS.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • TSMC разработает чип дополненной реальности TSMC разработает чип дополненной реальности
    По последним, пока не получившим подтверждение данным, сотрудничество компаний TSMC и Apple должно принести свои плоды, а именно разработку инновационного чипа дополненной реальности. Они планируют

  • Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей
    Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей. Очки дополненной реальности вызывают у интернет-пользователей большой интерес.

  • «Одноклассники» запускают новую функцию дополненной реальности «Одноклассники» запускают новую функцию дополненной реальности
    Популярная социальная сеть «Одноклассники» запускает новую функцию дополненной реальности. Но обновление обладает весьма скромными возможностями.

  • Intel разрабатывает гарнитуру дополненной реальности Intel разрабатывает гарнитуру дополненной реальности
    Intel разрабатывает гарнитуру дополненной реальности на основе 3D-технологии RealSens. Подробности о проекте пока не разглашаются производителем.

  • Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens
    Астронавты NASA тестируют очки дополненной реальности от Microsoft на борту МКС. В Twitter появился снимок от астронавта Скотта Келли в очках HoloLens.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.