: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Опубликован список самых упоминаемых людей Рунета 

Опубликован список самых упоминаемых людей Рунета

  • 8-11-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Опубликован список самых упоминаемых людей Рунета

Аналитический центр Brand Analytics опубликовал список самых популярных личностей Рунета. Согласно всем показателям, россияне чаще всего обсуждают действия президента Владимира Путина.
Опубликован список самых упоминаемых людей Рунета

Инфографика включается в себя данные социальных сетей и СМИ. Для более удобного анализа сотрудники центра Brand Analytics рассоединили сведения на две колонки. В общей сложности во время подсчетов использовались данные 737 миллионов сообщений в социальных сетях и 7 миллионов ссылок интернет-изданий. Больше всего упоминаний (35 млн) принадлежит Путину. В тройку популярных людей Рунета вошли президент Украины Пётр Порошенко (762 тыс.) и действующий лидер США (467 тыс.), которые не поменяли свои позиции в рейтинге.
Стоит учесть, что аналитики во время подсчета использовали данные за октябрь. Самые обсуждаемые темы месяца легли в основу сообщений популярных социальных площадок. Значительно в списке упоминаемых людей Рунета поднялся Рамзан Кадыров, Федор Емельяненко и Надежда Савченко. Если же в СМИ больше обсуждают грядущие президентские выборы США, поэтому Халлари Клинтон и Дональд Трамп следуют за российским и украинским лидерами, то в «ВКонтакте» пользователи отдают предпочтение Тимати. Аналитики уточнили, что искусственный интеллект использовал сведения десяти самых популярных социальных сетей и 7 миллионов ссылок СМИ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • YouTube разместил список самых популярных игр YouTube разместил список самых популярных игр
    Один из самых популярных видеохостингов в мире разместил список самых популярных игр. Всего в топ от YouTube вошли 10 разработок, которые имеют мировую славу и самые большие продажи.

  • “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира
    Крупнейшие проекты Mail.ru Group "Вконтакте” и ”Одноклассники” заняли топовые позиции в рейтинге самых популярных интернет-ресурсов.

  • Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета
    Российская корпорация Mail.ru Group обошла конкурентов из «Яндекса» в списке наиболее дорогостоящих предприятий Рунета. Такие известия появились на страницах рейтингового агентства Forbes.

  • В Сети появился список самых популярных сайтов в России В Сети появился список самых популярных сайтов в России
    В Сети появился новый список самых популярных интернет-сайтов в России. Такая информация появилась на официальном ресурсе аналитического издания SimilarWeb.

  • Сайт Шарий.нет вошел в десятку самых цитируемых русскоязычных блогов Сайт Шарий.нет вошел в десятку самых цитируемых русскоязычных блогов
    Согласно данным Аналитического центра Brand Analytics, в апреле 2015 года сайт Шарий.нет вошёл в ТОП-10 цитируемых русскоязычных блогов. Сайт Шарий.нет расположился в рейтинге на 8-м месте,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.