: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Twitter зафиксирован глобальный сбой 

В Twitter зафиксирован глобальный сбой


Сегодня утром по всему миру соцсеть Twitter стала недоступна, о чем стали активно поступать жалобы от пользователей Сети. Многие отметили, что сам сайт Twitter не открывался, на экране появлялось сообщение о сбое сервера.
В Twitter зафиксирован глобальный сбой

Инцидента случился около 9 утра по московскому времени, а в 9:30 работа сервиса уже была восстановлена. Сбой наблюдался в США, Индии, Пакистане, Австралии и других странах мира. Компания никак пока что не прокомментировала сложившуюся ситуацию.
Отметим, что сегодняшний сбой произошел как раз накануне президентских выборов в США, намеченных на завтра. Накануне советники кандидата Дональда Трампа от республиканской партии отстранили политика от ведения своего аккаунта в Twitter.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В работе Instagram по всему миру случился серьезный сбой В работе Instagram по всему миру случился серьезный сбой
    Сегодня популярная социальная сеть микроблогов Instagram дала сбой по всему миру. Пользователи жалуются, что при попытке обновить страницу на персональном компьютере у них высвечивается неизвестная

  • Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей
    Пользователи «ВКонтакте» стали массово жаловаться на неожиданную заморозку всех страниц друзей. В русскоязычном сегменте, видно, произошел очередной сбой.

  • В работе В работе "ВКонтакте" произошел сбой
    Сегодня, 26 июля, в работе известной соцсети «Вконтакте» произошел очередной сбой. Многие пользователи стали жаловаться, что фотографии и иконки, находящиеся в личных сообщениях, оказались недоступны

  • В работе сайта ВКонтакте произошел сбой В работе сайта ВКонтакте произошел сбой
    ВКонтакте появились проблемы со входом.

  • Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру
    Сегодня рано утром мессенджер WhatsApp оказался недоступен для пользователей по всему миру. Своё негодование этим происшествием пользователи решили выразить в соцсетях. Причины сбоя пока не известны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.