: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple iPad Pro Mini может быть представлен в марте 2017 года 

Apple iPad Pro Mini может быть представлен в марте 2017 года

  • 5-11-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple iPad Pro Mini может быть представлен в марте 2017 года

Эксперты считают, что Apple iPad Pro Mini анонсируют уже в марте 2017 года. Свои предположения они аргументировали тем, что предыдущие модели представляли общественности в марте каждого года.
Apple iPad Pro Mini может быть представлен в марте 2017 года

В октябре 2016 года представители Apple рассказали о новых разработках, представив смартфон 7-го поколения и «умные» часы. О том, планируется ли выпуск Apple iPad Pro Mini ничего не было сказано. При этом в интернете появились технические характеристики нового девайса.
Сообщается, что планшет получит ультратонкий дизайн и процессор А9. Диагональ экрана составит 7,9 дюймов с матрицей IPS. Разрешение задней камеры составит 8 МП, а спереди владельцу придется наслаждаться невысоким качеством в 1,2 МП. Официальных комментариев, указывающих на прочие подробности девайса, не поступало. На данный момент даже точно неизвестно, как будет называться следующее поколение планшетов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro
    Компания Apple осенью планирует приступить к массовому производству второго поколения планшета iPad Pro. Новинка пока в стадии разработки, но в сети появились первые снимки обновленных девайсов

  • Apple зарегистрировала два патента на 3D-камеры Apple зарегистрировала два патента на 3D-камеры
    Корпорация Apple зарегистрировала два патента на современные 3D-камеры. В будущем их могут использовать при создании новых поколений iPhone, iPad и Mac.

  • Apple порадует поклонников новым iPad Air 3 Apple порадует поклонников новым iPad Air 3
    В СМИ просочилась информация, что компания Apple готовится порадовать поклонников «яблочной» продукции выходом нового iPad Air 3. Не смотря на то, что на рынке недавно появилась другая модель, iPad

  • На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad На следующей неделе будет представлен новый 9,7-дюймовый iPad
    Компания Apple в скором времени представит общественности новый 9,7-дюймовый iPad, который получит поддержку Apple Pencil. Стоимость нового планшета стартует от 600 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.