: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Xbox One появилась коллекция из 100 игр Atari 

На Xbox One появилась коллекция из 100 игр Atari

  • 4-11-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » На Xbox One появилась коллекция из 100 игр Atari

Xbox One порадует общественность выходом сотни игр Atari. Новинка придется по душе той категории пользователей, которая любит понастольгировать о былом и погрузиться в какую-нибудь классическую игру двадцати-тридцатилетней давности.
На Xbox One появилась коллекция из 100 игр Atari

Разработчики Xbox One рассказали, что занизили фреймрейт Atari до 30 FPS. Данное действие выполнено с целью, чтобы устройство не перегревалась от чрезмерной нагрузки.
Сто игр специалисты разделили на две части, состоящие из 50 тайтлов соответственно. Программисты длительное время были сосредоточены на том, чтобы проекты смогли выжать из консоли всю графическую составляющую. По сути, игры остались такими же, как и пару десятков лет ранее. Приобрести один том можно за 20 долларов. К слову, часть файлов поддерживает локальный мультиплеер.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil
    Японская компания Capcom собирается выпустить переиздание четвёртой части Resident evil. На этот раз планируется выход обновлённой игры на игровые консоли PS 4 и Xbox One.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Microsoft открестилась от возможности скупать у пользователей их игры Microsoft открестилась от возможности скупать у пользователей их игры
    Корпорация Microsoft не планирует покупать игры у пользователей Xbox. Слухи о подобной возможности появились после того как компания устроила опрос среди владельцев консоли об их желании продать

  • Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One
    15 марта Microsoft поведала о своих намерениях предложить игрокам в компьютерные и консольные игры общий мультиплеер не только между геймерами, пользующимися Xbox и Windows 10, а и Sony PS4 и Xbox
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.