: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Twitter запустил быстрые ответы и приветствия в личных сообщениях 

Twitter запустил быстрые ответы и приветствия в личных сообщениях

  • 3-11-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Twitter запустил быстрые ответы и приветствия в личных сообщениях

Быстрые ответы и приветствия в личных сообщениях были запущены микроблоговым сервисом Twitter. Благодаря этому бренды смогут эффективнее общаться со своими покупателями, как сообщает пресс-служба компании.
Twitter запустил быстрые ответы и приветствия в личных сообщениях

Приветствия будет автоматически предложены пользователю, если он решит обратиться в Twitter компании. Бренды могут обращаться сразу с несколькими приветственными сообщениями. Они также будут размещать ссылки на них в твитах, на сайтах и в приложениях.
Благодаря быстрым ответам, процесс общения между брендами и клиентами в значительной степени ускорится. Пользователю будет предложен набор вопросов, он может ввести запрос с помощью определённого набора слов. В сообщении Twitter сказано, что эта функция поможет разрешить проблемную ситуацию, получить необходимую информацию в течение нескольких секунд.
Первыми новыми функциями воспользовались бренды EverNote, PizzaHut. Последняя обзавелась новой социальной платформой, на которой она может размещать заказы. Новые возможности появятся в Twitter со среды.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • Twitter меняет подход к подсчёту символов в сообщениях Twitter меняет подход к подсчёту символов в сообщениях
    Twitter поменяет свой подход к порядку подсчёта символов в постах пользователей этой социальной сети. Ожидают, что новый счётный принцип станет действовать с 19 сентября.

  • Появились новые функции от Twitter в бизнес-аккаунтах Появились новые функции от Twitter в бизнес-аккаунтах
    Микроблоговым сервисом Twitter в бизнес-аккаунтах было запущено несколько новых опций для клиентского сервиса.

  • Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых п ... Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых п ...
    Twitter планирует прекратить учитывать фотографии и ссылки в сообщениях, длина которого 140 символов. Изменения вступят в силу в течение двух недель.

  • В Twitter запустят кнопку личного сообщения В Twitter запустят кнопку личного сообщения
    В пресс-релизе компании микроблогов Twitter сообщается, что пользователи смогут моментально делиться сообщениями с помощью новой кнопки под твитом. На первом этапе внедрения опция будет доступна в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.