: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Омичка Ирина Ваймер на YouTube собрала 1 000 000 подписчиков 

Омичка Ирина Ваймер на YouTube собрала 1 000 000 подписчиков

  • 2-11-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Омичка Ирина Ваймер на YouTube собрала 1 000 000 подписчиков

17-летняя Ирина Ваймер из Омска стала самым популярным видеоблогером в городе. Ее канал на YouTube посвящен моде, покупкам, компьютерным играм, фильмам и другим интересным темам. На сегодняшний день у девушки чуть более миллиона подписчиков.
Омичка Ирина Ваймер на YouTube собрала 1 000 000 подписчиков

Известно, что Ира начала публиковать в Интернете небольшие видеоролики два с половиной года назад, за все это время она создала несколько популярных рубрик, которые ведет до сих пор. Девушка регулярно встречается со своими подписчиками, и, в основном, все они – ее ровесники.
Накануне Ваймер обратилась к подписчикам со словами благодарности: «Этот день запишут в историю моей жизни и творчества. Хочу Вас поблагодарить. Искренне сказать спасибо за то, что Вы для меня сделали за эти 2 года. Это наша общая заслуга. Черт, ведь меня знают как минимум 1 000 000 прекрасных людей!».
Отметим, что последний ролик Ирина Ваймер опубликовала 31 октября и он был посвящен макияжу парня на вечеринку Хэллоуин.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram
    90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram. Вести страницу в соцсети ей помогает внучка-фотограф, на данный момент у пенсионерки уже более 4 тысяч подписчиков.

  • Девушка стала покемоном всего за 10 минут Девушка стала покемоном всего за 10 минут
    Джордан Ханз славится своей возможностью превращать любого человека в существа с необычными возможностями. На этот раз девушка всего за 10 минут сделала из себя покемона.

  • Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет
    Собака, чье фотография стала мировым мемом, помогла своей хозяйке оплатить интернет. Звезда сети за год собрала сумму порядка 24 тысяч евро.

  • «Хочу поблагодарить Россию за помощь моей стране», — сирийский пловец-олимп ... «Хочу поблагодарить Россию за помощь моей стране», — сирийский пловец-олимп ...
    Азад Аль-Баризи полностью сосредоточен на спорте и живет далеко от своей родины. Тем важнее то, что посчитал нужным сказать спортсмен.

  • В США смертельно больная девушка решила уйти из жизни спустя два дня после  ... В США смертельно больная девушка решила уйти из жизни спустя два дня после ...
    Американка Британи Мейнард долгие годы страдала от ужасных головных болей и в январе 2014 года она узнала, что больна раком мозга. 29-летняя женщина, активная и весёлая, объехавшая почти весь мир и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.