: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Sony реализовала 50 млн копий игровой приставки Playstation 4 

Компания Sony реализовала 50 млн копий игровой приставки Playstation 4

  • 2-11-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Sony реализовала 50 млн копий игровой приставки Playstation 4

Представители компании Sony поделились с общественностью итогами продаж игровых консолей Playstation 4, на данный момент продано 47,7 млн экземпляров. Приставка остается самой популярной среди текущего поколения техники.
Компания Sony реализовала 50 млн копий игровой приставки Playstation 4

Также было отмечено, что спрос не перестает снижаться. За последние три месяца второго финансового квартала уже реализовано 4 млн Playstation 4. Статистика показывает, что этот показатель несколько упал относительно аналогичного периода прошлого года – на 100 000 экземпляров. Но в 2016 году прослеживается динамический рост продаж в сравнении с 2015.
Считается, что снижение покупок игровых консолей в этом периоде связано с выходом новой версии Playstation 4 Pro. Именно на эту модель и делает ставку аналитический отдел компании Sony.
В целом прослеживается немного иная финансовая картина. Выручка и реализация товаров снизилась на 20% и 11% соответственно. Но поставленные планы по продаже 20 млн экземпляров к концу финансового года игровых консолей Playstation 4 компания изменять не стала.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые поставки консолей PlayStation 4 приближаются к 45 млн Мировые поставки консолей PlayStation 4 приближаются к 45 млн
    [07/1469869585_screenshot_3.png[/thumb] Общее количество мировых поставок игровых консолей Sony PlayStation 4 превысило 43 миллиона экземпляров, об этом сообщают сетевые источники.

  • 78% прибыли Sony составил доход от игровых консолей 78% прибыли Sony составил доход от игровых консолей
    Многие мировые компании держатся на плаву благодаря широкому развитию цифровых развлечений. Реализация игровых консолей принесла Sony 78 процентов прибыли.

  • Игровая консоль Sony PlayStation 4 достигла отметки в 40 млн проданных экзе ... Игровая консоль Sony PlayStation 4 достигла отметки в 40 млн проданных экзе ...
    В пресс-релизе Sony Interactive Entertainment (SIE) объявили о том, что по состоянию на 22 мая 2016 года игровая консоль PlayStation 4 была продана более, чем 40 млн раз. Сообщается, что к марту 2017

  • Nintendo сворачивает выпуск игровых консолей Wii U Nintendo сворачивает выпуск игровых консолей Wii U
    До конца текущего года компания Nintendo планирует полностью прекратить производство игровых консолей Wii U. Ожидается, что на смену устаревшей модели придёт более совершенная Nintendo NX.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.