: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить 

За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить

  • 2-11-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить

Представители компании EA Games подтвердили, что уже скоро игрокам Battlefield 1 будет открыт доступ к армии «Российской империи», но только за нее придется заплатить. С информацией о введении новых типов войск можно ознакомиться на сайте игры в Интернете.
За Российскую империю в Battlefield 1 придется заплатить

Фракции будут появляться в Battlefield в качестве отдельных дополнений. Всего в планах разработчиков запустить 4 аддона, один из которых будет представлен публике весной 2017 года. Дополнение будет состоять из новых карт, видов оружия, техники, а также войск Французской республики. Что касается Российской империи, то она в Battlefield 1 появится несколько позже, пообещали разработчики.
На данный момент в популярной игре имеется доступ к армии Италии, Османской империи, Германии, Австро-Венгрии и Британии. Версия Battlefield 1 в паре с Premium Pass обойдется российским игроманам в 6 000 рублей для ПК, и более, чем в 8 000 для консолей. Отметим, что Premium Pass откроет доступ ко всем грядущим дополнениям, а его обладатели смогут попробовать новинку на две недели раньше официального релиза, но каждое из них приобретать покупать по отдельности.
Battlefield является одной из самых популярных в наше время игр в категории военный шутер от первого лица. Она разрабатывается в Швеции специалистами студии Dice, а издается всем известной компанией Electronic Arts из Соединенных Штатов. В новой части Battlefield все действия разворачиваются во времена Первой Мировой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей Состоялся релиз Battlefield 1 для РС и консолей
    Сегодня состоялся долгожданный релиз игры Battlefield 1 от компаний EA и DICE. Многие геймеры прозвали проект самым ожидаемым в 2016 году.

  • Dice выпустила приложение-компаньон для Battlefield Dice выпустила приложение-компаньон для Battlefield
    18 октября состоялся релиз приложения-компаньона от Dice для Battlefield 4 и Battlefield 1. Программу можно скачать для IOS, Android и мобильной адаптации Windows 10.

  • Российская империя появится в Battlefield 1 Российская империя появится в Battlefield 1
    Российская империя появится в шутере мирового уровня Battlefield 1. Она будет доступна в платном обновлении.

  • Бесплатное DLC выйдет для игры Battlefield 4 Бесплатное DLC выйдет для игры Battlefield 4
    Представители компании Electronic Arts собираются продемонстрировать игрокам линейку новых дополнений к популярнейшей игре Battlefield 4. Одним из которых стал Battlefield 4:Final Stand, реализуемый

  • Трейлер Battlefield 1 установил рекорд на YouTube Трейлер Battlefield 1 установил рекорд на YouTube
    Трейлер Battlefield 1 стал рекордсменом на YouTube. Ролик просмотрели более 22 миллионов интернет-пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.