: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще 

Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще

  • 2-11-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще

Американская компания по разработке игр Valve изменила правила по замене игроков на Major-турнирах Dota 2. Теперь любой кибер-спортсмен может стать запасным игроком команды.
Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще

Это касается даже тех, кто не участвовал в основном этапе турнира. То есть на предстоящем турнире в Бостоне, США, любая из 16 команд-участниц может заявить о том, что у них есть запасной игрок. И он сможет бороться за команду даже в том случае, если не бился на Major-турнире Dota 2 до этого.
Однако этот случай сработает только в форс-мажорной обстановке. Например, если основному игроку команды не удастся получить визу, геймер внезапно заболеет или неудачно перенесет полет. Благодаря изменению в правилах теперь нет необходимости регистрировать игрока замены.
На официальном сайте игры Dota 2 размещены сведения, в которых сообщается, что после окончания отборов любая из команд может взять на замену любого геймера, который ни в групповом, ни в основном этапах турнира не выступал.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2 Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2
    Штатный психолог разработчика CS:GO и Dota 2 Valve Corpotation Майк Эмбиндер рассказал о том, что следует сделать игрокам для уменьшения уровня агрессии. Интервью с ним появилось на просторах Сети.

  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.

  • Valve установила трансфертные правила в Dota 2 Valve установила трансфертные правила в Dota 2
    Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы

  • В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей
    Наблюдатель матча по Dota 2 теперь может делать это в шлеме виртуальной реальности. Это позволит ему наблюдать за событиями не с высоты птичьего полета, а непосредственно с поля сражения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.