: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Энтузиасты сняли фильм о смерти Марио 

Энтузиасты сняли фильм о смерти Марио


Энтузиасты сняли фильм о смерти Марио. Короткометражная лента демонстрирует, что происходит с одним из самых знаменитых персонажей в истории игровой индустрии после того, как он погибает. Качественно сделанный видеоролик содержит черный юмор и спецэффекты.

До сих пор водопроводчик Марио из популярной видеоигры знаком очень многим, однако мало кто задумывался над тем, куда этот персонаж девается после гибели. Представители YouTube-канала Nukazooka решили не просто представить загробный мир героя, но и показать его всему миру с помощью снятого ими короткометражного фильма.
Согласно представлениям энтузиастов из Nukazooka, после смерти Марио проваливается в сказочный грибной мир, однако он недружелюбный и опасный. Как только водопроводчик погибает, то падает на свежий газон, однако через миг он понимает, что лежит среди трупов его предшественников, которые также пали в игре. Однако кошмар героя на этом не заканчивается, ведь поднявшись на ноги, он понимает, что его окружают кислотные грибы, мутанты, а также обезумевший Луиджи, который поедает мертвечину. При просмотре видео становится ясно, что энтузиасты хорошо поработали, и это уже оценили пользователи интернета, усыпающие фильм лайками и комментариями на YouTube.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Энтузиасты подготовили неофициальные трехмерные рендеры Xiaomi Note 2 Энтузиасты подготовили неофициальные трехмерные рендеры Xiaomi Note 2
    Группой энтузиастов подготовлены неофициальные трехмерные рендеры Xiaomi Note 2, который скорее всего станет следующим громким релизом компании. Для создания были использованы данные из утечек.

  • Производительности PlayStation Neo может не хватить для 4К-контента Производительности PlayStation Neo может не хватить для 4К-контента
    В начале текущего месяца в интернете появилась информация о характеристиках новой приставки Sony PlayStation Neo с возможностью подключения очков виртуальной реальности. Любопытные энтузиасты

  • Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах
    Персонажи из ряда серии игр, разработанных компании Nintendo, в скором времени могут стать героями фильмов. На данный момент ведутся переговоры с киностудиями.

  • «Нацгвардейцы» — на Украине сняли пропагандистский видеоролик о «геройстве» ... «Нацгвардейцы» — на Украине сняли пропагандистский видеоролик о «геройстве» ...
    На Украине происходит мифологизация новейшей истории: преступления нацистов против людей Донбасса героизируются и всё это падает на унавоженную пропагандой почву.

  • Фильм Фильм "ДНР. Год длиною в жизнь". 2-я часть
    Данный фильм о том, что произошло за год независимости Донецкой Народной Республики, и что предшествовало всему этому. Мнение автора фильма может не совпадать с мнением просматривающих.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.