: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На российском рынке появятся два новейших смартфона от Sony 

На российском рынке появятся два новейших смартфона от Sony

  • 1-11-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » На российском рынке появятся два новейших смартфона от Sony

На сайте Евразийской экономической комиссии появились записи о паре смартфонов, от компании Sony Mobile предположительно серии Xperia. Что может означать скорое появление на российском рынке мобильных устройств двух новейших девайсов от Sony.
На российском рынке появятся два новейших смартфона от Sony

До сих пор новые смартфоны Sony G3121 и G3112 не были анонсированы производителем. Есть предположения, что гаджеты будут относиться к среднему уровню, не метя в конкуренты iPhone. Презентация, вероятнее всего, пройдет в 2017 году на выставке MWC в Барселоне, которая откроется 27 февраля и продлится по 2 марта.
На российском рынке появятся два новейших смартфона от Sony

Скорее всего, новейшие смартфоны продолжат линейку девайса Sony Xperia XA, поступившего в продажу в этом году. Все технические характеристики и прочие сведения остаются недоступными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331 В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331
    В Сеть попали снимки нового смартфона компании Sony модели Xperia F8331. Пользователи обратили внимание, что у него есть больше сходств с дизайном концепта Tube, чем с Xperia X.

  • На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5 На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5
    Российские поклонники гаджетов фирмы Sony уже сейчас могут порадовать себя новейшим смартфоном, который накануне получил сертификацию на территории РФ. Это новый смартфон Sony Xperia E5.

  • Камеры новых смартфонов Sony составят конкуренцию зеркальным фотоаппаратам Камеры новых смартфонов Sony составят конкуренцию зеркальным фотоаппаратам
    Японская корпорация Sony готовится представить новые смартфоны. Представители корпорации информируют, что новые смартфоны, оснащенные камерой нового поколения, смогут составить конкуренцию

  • Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016 Sony Mobile показала обновленную серию Xperia на MWC 2016
    Представители японской компании Sony Mobile в рамках выставки MWC 2016 показали обновленную серию мобильных телефонов Xperia. Фотоснимки новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
    Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.