: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo 

Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo

  • 31-10-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo

Компания Yahoo, которая успешно функционирует по всему миру, решила создать для пользователей операционных систем iOS и Android новое приложение для размещения всех ботов. Все кнопки управления размещены так же, как в аналогичных платформах-чатах.
Разработчики утверждают, что данная разработка имеет огромный потенциал, и будет постепенно развиваться. С помощью новой платформы пользователи смогут создавать собственные проекты-гибриды. Существует возможность спроектировать комбинации искусственного интеллекта и поискового «двигателя».
Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo

Главной особенностью этого проекта от Yahoo становится то, что оно не похоже на существующие аналоги от Facebook или Slack. Приложение будет работать независимо от самого мессенджера. Особенность позволит пользователю совершать общение исключительно с ботами, а вот общение с живыми людьми останется недоступным. Эту проблему постараются устранить в будущем, а пока остается использовать приложением Yahoo Bots так, как это предлагает производитель.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Yahoo обновила мессенджер для Windows и macOS Yahoo обновила мессенджер для Windows и macOS
    Компания Yahoo, приобретённая недавно Verizon, большим американским оператором мобильной связи за $4,83 миллиарда, презентовала обновлённый мессенджер. Приложение подходит для Windows и macOS.

  • В Facebook Messenger числится более 11 тысяч ботов В Facebook Messenger числится более 11 тысяч ботов
    Тремя месяцами ранее интернет-ресурс Facebook анонсировал платформу по разработке ботов для приложения Messenger. Суть проекта в том, чтобы общение людей проходило более оперативно, также это

  • Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер
    В компании Yahoo объявили о том, что начиная с 5 августа прекратит свою работу сервис Yahoo Pager. Представители призывают всех своих пользователей переходить на новый мессенджер, так как устаревшая

  • Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo
    Американские шутники-пранкеры выставили корпорацию Yahoo как один из лотов на продажу на популярном сайте. В описании сразу становится понятно, что это розыгрыш, так как в дополнение к компании шли

  • Yahoo выставила свои основные активы на аукцион Yahoo выставила свои основные активы на аукцион
    Из-за серьезных убытков, зафиксированных в 2015 году, Yahoo выставила на торги свои основные активы, среди которых Yahoo Mail, Yahoo News и Yahoo Search.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.