: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности 

Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности

  • 31-10-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности

Новая разработка сотрудников компании Philips – современный монитор для персональных компьютеров, был представлен потенциальному потребителю. Модель назвали Philips 328P6VJEB и ее главной особенностью становиться ультравысокое качество изображения.
Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности

Применяемая технология называется UltraColor. С ее помощью пользователь сможет получить доступ к 95% отображению всех цветов пространства NTSC. Чтобы упростить работу с картинками, была использована еще одна функция, которая получила название SmartImage. С ее помощью можно проанализировать содержимое для последующей оптимизации его характеристик.
Размер представленного монитора равен 31,5 дюймам. С его помощью можно детально рассматривать изображения с максимальным разрешением в 3840х2160. Пиксель откликается всего лишь за 4 мс времени. Угол обзора равен как для диагонали, так и для вертикали 178 градусам.
Разработчики сумели установить в мониторе средства для считывания информации со съемных носителей, пару динамиков и особую технологию, способную снизить усталость глаз во время работы. Новое изобретение может успешно применяться специалистами, работающими с 3D графикой и САПР.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К
    Компания Iiyama сделала анонс своей новинки ProLite GB2888UHSU. Одна из самых дешёвых моделей поддерживает разрешение Ultra HD.

  • Компания Samsung презентовала новый игровой монитор CFG70 Компания Samsung презентовала новый игровой монитор CFG70
    Новое открытие на выставке Gamescom - профессиональный игровой монитор CFG70 от Samsung. Создатели продемонстрировали возможности технической новинки.

  • Компания BenQ представила новый QHD-монитор Компания BenQ представила новый QHD-монитор
    Новинка от компании BenQ монитор GL2706PQ, созданный для того, чтобы сберечь зрение пользователя. Его диагональ составляет 27 дюймов, а разрешение экрана — 2560х1440 пикселей. Главной особенностью

  • Samsung и Philips объявили об отказе от технологии 3D в своих телевизорах Samsung и Philips объявили об отказе от технологии 3D в своих телевизорах
    Два крупных производителя техники - Samsung и Philips официально отказались от использования технологии 3D в своих телевизорах. Оба производителя считают, что данная функция давно устарела и не

  • NEC выпускает 23,8” UHD монитор NEC выпускает 23,8” UHD монитор
    Компания NEC анонсировала выпуск нового 23,8” дисплея в своём модельном ряду EA. Монитор получил название EA244UHD. Самым ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.