: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2017 году мобильные устройства будут генерировать 75% трафика 

В 2017 году мобильные устройства будут генерировать 75% трафика

  • 31-10-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В 2017 году мобильные устройства будут генерировать 75% трафика

Эксперты прогнозируют, что в 2017 году 75% интернет-трафика будет сгенерировано с мобильных устройств. Этот показатель в прошлом году составлял 68%.
В 2017 году мобильные устройства будут генерировать 75% трафика

Мобильные девайсы набирают все большую популярность для современных людей. К тому увеличиваются места, где доступен бесплатный Wi-Fi, производители гаджетов радуют пользователей выпуском новинок, появляются новые сервисы для мобильных устройств. Все это ведет к тому, что смартфон является неотъемлемой частью жизни и является наиболее используемым устройством.
Компания Zenith Media провела статистический анализ интернет-трафика. Согласно полученных данных, в нынешнем году 68% трафика исходило со смартфонов и планшетов. Для сравнения, это показатель в 2012 году составлял 40%. В прогнозах на будущий год ожидается 75% от всего интернет-трафика.
Среди стран, больше всего пользуются трафиком жители Испании, процентный показатель достиг 85%. В Ирландии и Сингапуре свыше 90% населения используют смартфон.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Mozilla Foundation: Более половины веб-трафика было передано в зашифрованно ... Mozilla Foundation: Более половины веб-трафика было передано в зашифрованно ...
    Международная некоммерческая организация Mozilla Foundation сообщает, что мировой интернет достиг новой границы. На прошлой неделе более половины веб-трафика было передано в зашифрованном виде. Это

  • Gartner: Поставки смартфонов падают уже второй год подряд Gartner: Поставки смартфонов падают уже второй год подряд
    Команда специалистов из исследовательской компании Gartner провела анализ современного рынка представленных мобильных устройств. Показатели оказались неутешительными для смартфонов. В 2016 году

  • У «Мегафона» меняется тарификация интернет-роуминга У «Мегафона» меняется тарификация интернет-роуминга
    Об изменении в тарификации базовых услуг в роуминге объявила компания «Мегафон». Исходя из пресс-релиза компании, стоимость 1 Мб трафика за границей составит 4 рубля.

  • "МТС" снизила розничные цены смартфонов
    "МТС" по примеру "Связного" и "Евросети" снизила розничные цены смартфонов. Так, компания планирует обзавестись новыми потребителями мобильного интернет-трафика.

  • Российский мобильный трафик увеличится в 8 раз к 2020 году Российский мобильный трафик увеличится в 8 раз к 2020 году
    Потребление мобильного трафика в России увеличится в 8 раз. Об этом сообщает компания Cisco.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.