: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro 

В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro

  • 30-10-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro

В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro. По словам официальных лиц американского технологического гиганта, все дело в стремлении производителя, выпускать гаджеты, способные максимально эффективно потреблять энергию.
В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro

Техника корпорации Apple постоянно совершенствуется новыми процессорами и другими высокотехнологичными решениями, делающими их эффективными инструментами для работы и так далее. Однако пользователям до сих пор невдомек, почему компания оснащает ноутбуки MacBook Pro ОЗУ, объем которой не превышает 16 ГБ.
Недавно один из любопытных юзеров обратился с письмом в корпорацию Apple, в котором задал вопрос относительно того, почему новые MacBook Pro продаются исключительно с ОЗУ на 16 ГБ, а не, к примеру, на 32 ГБ. Представители американской корпорации поблагодарили пользователя за хороший вопрос, и ответили, что нынешний объем оперативной памяти ноутбука позволяет устройству максимально эффективно потреблять энергию.
Также представитель Apple заявил, что все же производитель надеется на положительную оценку, которую пользователи дадут новому MacBook Pro. Ноутбук способен проработать в автономном режиме до 10 часов, и это весьма важно для тех, кто им будет пользоваться, и, судя по всему, если в устройстве установят более объемную ОЗУ, то время функционирования гаджета без подзарядки существенно сократится.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple презентует новые MacBook Apple презентует новые MacBook
    Американская компания Apple сообщила о том, что 27 октября она презентует линию новых MacBookов. По словам аналитика Мин-Чи Куо, изюминкой презентации станут новые MacBook Pro с 13 и 15 дюймовыми

  • MacBook Pro останется без стандартных USB-портов MacBook Pro останется без стандартных USB-портов
    MacBook Pro останется без стандартных USB-портов. Таким образом руководство американского технологического гиганта Apple продолжает бороться с привычными для юзеров интерфейсами.

  • Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном
    Американская корпорация Apple запатентовала новый MackBook, который будет оснащен сенсорным экраном. Новинка появится уже в 2017 году, скорее всего сенсорное управление получит анонсированные

  • Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней
    Американский производитель Apple может перестать выпускать MacBook Air после премьеры ноутбука 2017 года. Но стоит отметить, что данная информация еще не была подтверждена официально.

  • Apple представит MacBook 12 в новом цвете Apple представит MacBook 12 в новом цвете
    В скором времени поклонники продукции компании Apple смогут приобрести MacBook 12 в новом цвете. Представители компании поделились с прессой планами на выпуск ноутбука в цвете rose gold. Также
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.