: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HTC открывает в Китае VR-кафе 

HTC открывает в Китае VR-кафе


В субботу представители американской компании HTC сообщили об открытии в Китае сети VR-кафе. Объём рынка технологий виртуальной реальности составит 860 миллионов долларов, считают эксперты.
HTC открывает в Китае VR-кафе

Организация HTC старается максимально внедрить VR-технологии в общественность. Компания открыла кафе виртуальной реальности в китайских городах Тайбэе и Пекине. Представители HTC считают, что VR является одной из самых прибыльных сфер. В 2016 году торгово-экономический оборот в сфере технологий виртуальной реальности может составить 860 миллионов долларов.
Позже VR-кафе открыли в китайском городе Шэньчжэне. Сейчас в нём проживают десять миллионов человек. Шэньчжэнь считается одним из самых продвинутых в технологическом плане городов в Китае.
Компания HTC собирается открыть несколько сотен кафе виртуальной реальности в Китае. Предполагается, что посетители будут сидеть в местах общепита в VR-шлемах за специальными столиками.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности
    Российская технологическая компания Mail.ru Group откроет кинотеатр с поддержкой виртуальной реальности. Об этом проинформировали официальные лица холдинга.

  • Lenovo представила два новых игровых компьютера с поддержкой виртуальной ре ... Lenovo представила два новых игровых компьютера с поддержкой виртуальной ре ...
    Китайская компания Lenovo представила публике два новых игровых компьютера, которые оснащены поддержкой виртуальной реальности. Первая модель представляет обычный блок ПК, второй же является

  • В школах Китая внедрят технологию виртуальной реальности В школах Китая внедрят технологию виртуальной реальности
    В китайских школах планируют внедрить технологию виртуальной реальности. Образовательные модели, которых придерживаются сейчас, не соответствуют современному времени.

  • Pornhub готовится запустить канал виртуальной реальности Pornhub готовится запустить канал виртуальной реальности
    Порносайт Pornhub планирует запустить канал виртуальной реальности. Таким образом он намерен не отставать от конкурентов в данной сфере и предлагает пользователям новые услуги.

  • Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ... Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуаль ...
    Facebook начинает работу над созданием социальной виртуальной реальности, как сообщает основатель компании Марк Цукерберг на своей странице в соцсети. В компании уже появился соответствующий отдел.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.