: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СМИ назвали самые интересные приложения для iOS 

СМИ назвали самые интересные приложения для iOS

  • 29-10-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » СМИ назвали самые интересные приложения для iOS

29 октября СМИ назвали самые интересные приложения для iOS. Источники анализировали программы, появившиеся в App Store в этом месяце.
СМИ назвали самые интересные приложения для iOS

Приложение WiFi Map не является новинкой на «яблочном» сервисе, однако помимо стандартных функций по поиску местоположения, ближайшего заведения общепита расширение предлагает юзеру одну занимательную опцию.
WiFi Map предоставляет владельцу мобильного устройства на базе iOS информацию о ближайших точках беспроводного сетевого подключения, а также данные по паролям около двух миллионов WiFi, расположенных в местах общественного пользования в крупнейших городах мира. Однако за эту услугу придётся заплатить 379 рублей.
MathX представляет собой калькулятор с набором расширений для работы с нестандартными вычислениями и линейными уравнениями, а также геометрическими и тригонометрическими вычислениями.
Программа Cleaner Pro уже доступна в App Store. Приложения позволит владельцу смартфонов Apple удалить дублирующиеся контакты, а также номера телефонов пользователей, которым владелец несколько лет не звонил.
Briefcase Pro является вовсе не новым словом в сфере файловых менеджеров. Программа позволяет получить быстрый доступ к документам, воспроизводить файлы аудио- и видео-формата. Отметим, что приложение синхронизировано с популярными облачными хранилищами Google Drive, SkyDrive, Dropbox, Box, «Яндекс.Диск» и так далее.
Magisto позволит быстро и эффектно отредактировать видеоклип. Программа подходит для ленивых пользователей, которым не хочется тратить время за монтажом ролика.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения Apple скоро уберет из App Store заброшенные приложения
    В магазине App Store доступны миллионы приложений и игр, большинство из них пользователи загружают ежедневно, многие регулярно обновляются. В то же время производители хотят удалить нефункциональные

  • Приложение SharePoint для мобильных устройств выпустили в Microsoft Приложение SharePoint для мобильных устройств выпустили в Microsoft
    Компания Microsoft выпустила новый контент SharePoint в котором соединила и синхронизировала самые распространенные инструменты для работы на мобильном устройстве.

  • Из App Store удалены приложения Из App Store удалены приложения "ВКонтакте" и Instagram
    Из App Store удалены приложения "ВКонтакте" и Instagram. Неофициальные сервисы для работы с соцсетями не исчезли из магазина.

  • Вышла новая версия приложения Apple Store Вышла новая версия приложения Apple Store
    Компания Apple выпустила обновлённую версию мобильного приложения Apple Store.

  • Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android
    Лаборатория Microsoft Garage, которая входит в состав корпорации Microsoft выпустила новое приложение Hub Keyboard для устройств на базе Android. Лаборатория продолжает экспериментировать и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.