: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своём чехле второй экран 

К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своём чехле второй экран

  • 29-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своём чехле второй экран

Специализацией Oaxis, чей главный офис расположен в Сингапуре, является выпуск защитных чехлов для смартфонов. Свою продукцию они снабжают встроенным дисплеем. Сейчас компания выпустила свою новинку и для iPhone 7.
К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своём чехле второй экран

Ранее Oaxis выпускал свою продукцию для смартфонов от различных производителей, но уже несколько лет предпочитает выпускать свои защитные чехлы только для моделей от AppleI. В прошлом году компания сделала чехол Inkcase i6 для iPhone 6, а также 6S. Новый аксессуар от Oaxis, с названием Inkcase i7 предназначен для смартфона iPhone 7.
Новинка имеет несущественные отличия от модели прошлого года. Исключение составляет вырез для камеры. А вот на обратной стороне Inkcase i7 находится E-Ink дисплей, чья диагональ составляет уже 4,3 дюйма. Он находится в постоянном рабочем состоянии и позволяет легко изменять внешний вид девайса путём загрузки на экран новых изображений.
Дополнительный экран также может показать своему покупателю прогноз погоды или точное время, составленные на день планы или список предполагаемых покупок, а также другую информацию, которую владелец Inkcase i7 сочтёт для себя полезной. Это позволит значительно реже включать основной дисплей iPhone 7, а, значит, более экономно расходовать заряд его батареи.
Inkcase i7 уже доступен для заказа через официальный сайт Oaxis. Его стоимость составляет 99 долларов. При этом покупатель получит подарок – обычный защитный чехол для iPhone 7, цена которого при его отдельной покупке 39 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компоненты Apple iPhone 7 стоят около $225 Компоненты Apple iPhone 7 стоят около $225
    По анализу компании HIS Inc, стоимость компонентов, использованных для сборки iPhone 7 - $224,8. В то время как предыдущая модель оценивалась в $200.

  • Компания Haimawan представила чехол, запускающий OC Android на iPhone Компания Haimawan представила чехол, запускающий OC Android на iPhone
    Китайский производитель Haimawan представил общественности новое устройство Mesuit, которое может переключать IOS на Android и наоборот. Аппарат выглядит как жесткий чехол и представляет собой

  • SanDisk выпустила новые чехлы для iPhone 6 и iPhone 6s SanDisk выпустила новые чехлы для iPhone 6 и iPhone 6s
    Компания SanDisk предоставила новые чехлы и аккумуляторы для телефонов iPhone 6 и iPhone 6s.

  • Oppomart собирает заявки на предзаказ чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus Oppomart собирает заявки на предзаказ чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus
    Представители онлайн-магазина Oppomart объявили об открытии приема заявок на предварительные заказы чехлов, произведенных компанией Sunnyc, которые предназначены для новых смартфонов iPhone 7 и

  • Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений
    Представлен чехол для iPhone с системой уведомлений. Устройство Lunecase Icon может оповещать владельцев о поступающих сигналах, например, вызовах или SMS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.