: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Знаменитый сборник Borderlands: The Handsome Collection внезапно стал бесплатным 

Знаменитый сборник Borderlands: The Handsome Collection внезапно стал бесплатным

  • 28-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Знаменитый сборник Borderlands: The Handsome Collection внезапно стал бесплатным

В сборник Borderlands: The Handsome Collection входят два популярных шутера – Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Сейчас он стал совершенно бесплатным, однако только для игровой консоли Xbox One.
Знаменитый сборник Borderlands: The Handsome Collection внезапно стал бесплатным

Издатель игры не сообщал причину, по которой внезапно она стала бесплатной. Нет уведомлений, связанных с внезапно открытой акцией или «бесплатными выходными». Потому есть основания полагать, что ставшая бесплатной раздача – это ошибка.
Забрать игру бесплатно можно через отдельную ссылку или непосредственно с помощью приставки Xbox One. Многие полагают, что предложение не будет актуально на протяжение долгого периода.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликованы официальные системные требования к Bioshock: The Collection Опубликованы официальные системные требования к Bioshock: The Collection
    Сайт 2К Games опубликовал официальные системные требования к Bioshock: The Collection. Графическая составляющая игры была сильно переделана, потому и появились эти правила.

  • В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября В игру Overwatch можно будет играть бесплатно с 9 по 12 сентября
    Blizzart запустит бесплатную версию игры Overwatch пользователям консолей PlayStation 4 и Xbox One. Бесплатный шутер появится с 9 по 12 сентября этого года.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Gearbox Software официально подтвердила работу над выходом Borderlands 3 Gearbox Software официально подтвердила работу над выходом Borderlands 3
    В ходе проведения ежегодного игрового форума PAX East 2016, Рэнди Питчфорд заявил, что Gearbox Software займётся разработкой Borderlands 3. Однако это произойдёт лишь после того, как компания

  • PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня
    PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня. Также на игру действует скидка, с учётом которой она стоит 21,98 доллара.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.