: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Alibaba ищет кота на место руководителя по продажам "милоты" 

Alibaba ищет кота на место руководителя по продажам "милоты"

  • 28-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Alibaba ищет кота на место руководителя по продажам "милоты"

Китайская корпорация Alibaba, специализирующаяся на интернет-коммерции, объявила о наборе кандидатов на должность главного по продажам "милоты". Стоит отметить, заявки будут рассматриваться исключительно от котов.
Alibaba ищет кота на место руководителя по продажам "милоты"

Как бы странно не звучало Alibaba ищет кота на место менеджера "милоты". Официальное трудоустройство должно состояться 10 ноября этого года на гала-вечере Tmall, проходящем в канун масштабного торгового фестиваля в КНР. Главными требованиями от нового сотрудника являются мемы и вирусные видеоролики.
На сегодняшний день представители холдинга привлекли к кампании котов-звезд интернета из разных уголков мира - США, Франции, Японии, Великобритании и Китая соответственно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китайская компания Alibaba представила совместный с HP и Intel ноутбук Китайская компания Alibaba представила совместный с HP и Intel ноутбук
    Интернет-компания из Китая Alibaba представила собственный ноутбук, который разработан во взаимодействии с американцами из HP и Intel. Устройство работает на операционной системе YunOS.

  • Alibaba запустит в России свой сервис Alibaba запустит в России свой сервис
    Alibaba запускает в России магазин с приложениями под названием Nine store. Сервис будет использоваться для смартфонов на Android и по своим функцией схож с Google Play.

  • Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix
    Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix. Представитель Alibaba Боб Кристи опроверг опубликованную прежде в СМИ информацию о возможной сделке между двумя компаниями.

  • Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba
    Для действенной борьбы с подделками самый крупный мировой онлайн-ретейлер Alibaba Group (Китай) придумал и запустил новаторскую систему. Компании, производящие одежду и обувь рассчитывают на её

  • Пользователи интернета изумились загадочному фото кота и его «живой тени» Пользователи интернета изумились загадочному фото кота и его «живой тени»
    Недавно огромную популярность в интернете приобрел необычный снимок двух котов. Он был опубликован на сайте Imgur и набрал среди пользователей почти миллион просмотров за четыре дня с момента
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.