: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Final Fantasy XV может получить кооперативный режим 

Final Fantasy XV может получить кооперативный режим

  • 27-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Final Fantasy XV может получить кооперативный режим

Режиссер Final Fantasy XV Хадимэ Табата заявил, что сюжет игры может получить кооперативный режим. Он акцентировал внимание на том, что текущая версия предназначена лишь для одиночного прохождения, но разработчики не исключают добавление и прочей сюжетной линии.
Final Fantasy XV может получить кооперативный режим

Табата является официальным представителем компании разработчиков по связи с игроками. Он сообщил, что на данный момент реализация версии совместной игры не рассматривается. Но если фанаты Final Fantasy XV в большинстве захотят играть с своими друзьями, то руководство может включить в план релиза и кооперативный режим.
Ранее режиссер заявил, что в ближайшее время РС-версия игры не выйдет. Это объясняется тем, что на интеграцию с компьютерами уйдет около года, а этого времени у разработчиков нет, ведь придется развивать версию и для консолей. Табата дополнил, что релиз РС-версии может выйти не раньше 2018 года при условии, что будут реализованы все дополнения к клиенту для приставок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры
    Разработчики игры Final Fantasy XV сообщили, что открытый мир будет завершен к середине игры. Таким образом, игрокам придется в дальнейшем проходить сюжет линейно, как планировали создатели

  • Релиз Final Fantasy XV могут снова перенести Релиз Final Fantasy XV могут снова перенести
    Выход одной из наиболее ожидаемых компьютерных игр Final Fantasy XV может быть снова перенесен. Как сообщает ресурс Gamnesia, интернет-магазин GameStop получил промо-материалы игры, в которых дата

  • Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC
    Состоялся анонс выхода популярной видео-игры Final Fantasy X на персональные компьютеры. Игру можно будет купить в Steam уже 12 мая, до этого данная jRPG была выпущена только на консолях Play Station.

  • Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами
    Новую часть культовой игры Final Fantasy разработчики наделят русскоязычными субтитрами специально для российского рынка. Square Enix прогнозируют, что FINAL FANTASY XV выйдет в этом году.

  • Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года
    Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.