: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60 

25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60

  • 25-10-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » 25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60

Смартфон DTEK60 еще не был официально представлен BlackBerry, хотя о нем почти всем известно, и не без помощи канадской компании. Теперь появилась информация о дате выхода BlackBerry DTEK60 - 25 октября.
25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60

Устройство на базе Android уже прошло сертификацию Комиссии США по Федеральной связи (FCC), и его появление в продаже в Канаде предрекали на 11 октября, но этого не случилось. Возможно, новый смартфон будет представлен сегодня, 25 октября. Эта дата, по данным британского интернет-журнала Pocket-Lint, находится на рекламном плакате немецкого розничного магазина Media Markt. Также сообщается, что BlackBerry DTEK60 будет доступен покупателям с 25 декабря по цене 599 долларов. Пока не понятно, речь идет о старте продаж или предварительном заказе.
Указанная в прайсе Media Markt цена гораздо выше, чем стоимость предварительного заказа на DTEK60 у американского ритейлера B & H Photo (499 долларов). Также ритейлер подтвердил недавние слухи о функциях BlackBerry DTEK60: 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD (2560 × 1440), процессор Qualcomm Snapdragon 820, 21-мегапиксельная камера заднего вида, 32 Гб флэш-памяти и сканер для отпечатков пальцев.
Если эта информация верна, то DTEK60 будет первым смартфоном высокого класса от канадской компании с момента выпуска модели Priv.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50 BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50
    Компания BlackBerry анонсировала новый смартфон BlackBerry, который уже назван самым защищенным во всем мире. Он работает под управлением операционной системы Android и несмотря на уязвимость

  • BlackBerry планирует представить три новых смартфона на Android BlackBerry планирует представить три новых смартфона на Android
    Всем известная канадская телекоммуникационная компания BlackBerry решила порадовать своих потребителей. Руководство компании готовит к выпуску три новых устройства на базе OC Android.

  • Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic Blackberry перестанет выпускать смартфоны серии Classic
    В официальном блоге Blackberry сообщили о том, что компания прекращает производство смартфона Classic. Напомним, что он был презентован миру зимой 2014 года.

  • BlackBerry прекратила выпуск смартфонов BlackBerry прекратила выпуск смартфонов
    BlackBerry прекратила выпуск смартфонов. Компания решила сконцентрироваться на создании и продаже ПО, так как это может принести ей значительные доходы.

  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016
    Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.