: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR 

Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR

  • 25-10-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR

Британские магазины установили цену за бесплатное тестирование PlayStation VR. Отдельные ритейлеры просят 15 фунтов стерлингов за демонстрацию в полчаса, что вызвало гнев игроманов.
Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR

Гарнитура PlayStation VR является революционным устройством, которая сделала игровую виртуальную реальность мейнстримом. Не удивительно то, что на устройство наблюдается огромный спрос. Конечно, прежде чем полностью инвестировать в новую технологию, для игроков разумно сначала проверить устройство и посмотреть, нужна ли им гарнитура.
К счастью для жителей Великобритании, в местном магазине GAME появилась возможность протестировать устройство. Тем не менее, даже за тест придется заплатить немного денег. 10 минут демонстрации стоит 5 фунтов, 10 минут - 10 фунтов, а 30 минут - 15 фунтов. Стоит отметить, что если купить устройство после тестирования, деньги за него возвращаются.
Подобные цены вызвали недовольство у многих геймеров. В Сети уже можно увидеть множество протестов с заявлениями, что торговцы не имеют права брать деньги за тестирование, и обязаны создать бесплатные демо-стенды.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми
    Шлем Playstation VR поступит в продажу с демо-версиясми игр. Всего в дополнение к новинке можно будет испытать 18 различных приложений.

  • Скотланд-Ярд потратит на борьбу с интернет-троллями 1,7 миллионов фунтов ст ... Скотланд-Ярд потратит на борьбу с интернет-троллями 1,7 миллионов фунтов ст ...
    Скотланд-Ярд готов потратить на борьбу с интернет-троллями более 1,7 миллионов фунтов стерлингов. Правоохранительные органы создадут спецподразделение, куда войдут пять офицеров-программистов, они и

  • Sony открывает вторую волну предзаказов на Playstation VR Sony открывает вторую волну предзаказов на Playstation VR
    Sony даёт покупателям последний шанс, сделать предзаказ, и получить новинку Playstation VR раньше, чем она отправится на прилавок. Остальным, которые упустят такую возможность, останется только ждать

  • Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K Sony обещает доступную цену на PlayStation 4K
    Сегодня стали известны новые подробности о PlayStation 4K, которую разрабатывает Sony. Производитель пообещал доступную цену на устройство, которая не превысит 500 долларов.

  • Sony готова к совместительству PlayStation VR и PC Sony готова к совместительству PlayStation VR и PC
    Sony совсем не против того, чтобы выпустить устройство виртуальной реальности PlayStation VR для владельцев персональных компьютеров. Об этом компания заявила изданию Nikkei.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.