: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам 

Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам

  • 25-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам

Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам. Разработчики компании Facebook издали новую версию популярного мессенджера для персональных компьютеров, а также обновили сервис для ОС Windows 10. Об этом проинформировал портал 4pda.ru.
Десктопная версия WhatsApp получила поддержку поиска по чатам

Разработчики компании Facebook обновили мессенджер WhatsApp для ОС Windows 10. Кроме этого новая версия популярного сервиса вышла для персональных компьютеров. В обновлении 0.2.2234 программисты исправили множество ошибок софта, а также добавили в него поддержку поиска по чатам, которую уже давно просили пользователи. Благодаря нововведению юзеры смогут с легкостью находить нужные сообщения с важной для них информацией, такой как адреса, телефонные номера и так далее.
Известно, что обновленный WhatsApp для Windows 10 получил ряд новых смайлов, возможность выбора и отправки «гифок», функцию просмотра отправленных изображений, улучшенный внешний вид сервиса, и поддержку поиска по чатам. Новая версия мессенджера доступна для скачивания на официальной странице сервиса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции
    Камера мессенджера WhatsApp получила новые функции. Теперь популярное мобильное приложение, принадлежащее компании Facebook, позволит пользователям редактировать фотоснимки и видеоролики

  • Вышла новая альфа-версия Skype для Linux Вышла новая альфа-версия Skype для Linux
    В июле компания Microsoft выпустила новую альфа-версию популярного мессенджера Skype для платформы Linux. Разработчики внесли большое количество изменений.

  • Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X
    Скоро ожидается выход официального клиента популярного мессенджера WhatsApp на устройства, функционирующие на базе операционных систем Windows и Mac OS X, об этом сообщил разработчик приложения,

  • WhatsApp теперь поддерживает отправку документов WhatsApp теперь поддерживает отправку документов
    WhatsApp теперь поддерживает отправку PDF-документов. В будущем разработчики намерены добавить в приложение и другие форматы файлов.

  • WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ... WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ...
    WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до конца 2016 года, из-за того, что эти системы устарели.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.