: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Система Apple Pay скоро начнет работу на просторах Германии 

Система Apple Pay скоро начнет работу на просторах Германии

  • 25-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Система Apple Pay скоро начнет работу на просторах Германии

Система Apple Pay, предназначенная для оплаты услуг с помощью смартфона, расширит географию своего функционирования. Скоро, по данным интернет-ресурсов, она начнет свою работу на просторах Германии.
Система Apple Pay скоро начнет работу на просторах Германии

Недавно вышеупомянутая платежная система начала работать в России, а теперь дирекция «яблочного» бренда собирается запустить её в нескольких европейских странах. О намерениях компании покорить немецкий технологический рынок, по мнению экспертов, говорит тот факт, что она указала Германию на карте распространения данного новшества.
Однако потом представители Apple уведомили общественность, что это случилось из-за ошибки в Сети и устранили неполадки. Но аналитики назвали это намеком, что система платежей «яблочного» бренда в скором времени заработает на просторах ФРГ. Они считают, что это произойдет 27 октября, на которое запланировано очередное мероприятие по случаю презентации новинок техники, выпущенных технологической корпорацией.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • С декабря 2016 года Apple Pay начнёт в России работу с картами Visa С декабря 2016 года Apple Pay начнёт в России работу с картами Visa
    Apple Pay с декабря этого года начнёт работать с карточками Visa, выпущенными российскими банками. Вероятным сроком запуска проекта считается первое число декабря.

  • Платежная система Apple Pay заработает в России осенью Платежная система Apple Pay заработает в России осенью
    Apple осенью планирует запустить в России платежную систему Apple Pay. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

  • Система э-декларирования заработает 1 сентября, – Порошенко Система э-декларирования заработает 1 сентября, – Порошенко
    Система электронного декларирования начнет свою работу с 1 сентября. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил 27 августа в интервью

  • Apple Pay начнёт работать в Европе и Азии Apple Pay начнёт работать в Европе и Азии
    Корпорация Apple начала активно работать над внедрением платёжного сервиса Apple Pay в странах Европы и Азии. Об этом сообщил портал TechCrunch со ссылкой на вице-президента проекта Дженнифер Бейли.

  • Apple Pay начал работу в Китае Apple Pay начал работу в Китае
    Платежная система Apple Pay начала свою работу на территории Китая. Сервис запустили совместно с China UnionPay, сообщает ряд зарубежных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.