: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России 

В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России

  • 25-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России

Старт продаж в России "умных часов" Apple Watch Nike+ намечен на пятницу 28 октября. Компания Apple сообщила стоимость новинки.
В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России

Как можно судить по названию, часы будут иметь приложение Nike+ Run Club. Согласно заявлениям разработчиков, указанное приложение призвано мотивировать бегунов и стимулировать их развитие. На экран можно будет вывести все необходимые данные, будь то пульс или погода.
Разработчики утверждают, что все смарт-часы водонепроницаемы до 50-метровой глубины, поэтому после пробежки можно сразу идти купаться, не снимая девайс. Apple Watch Nike+, как и все устройства Apple Watch Series 2, оснащен GPS-датчиком, который позволяет измерять скорость и дистанцию даже при отсутствии рядом iPhone.
В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России

Apple Watch Nike+ будут выпускаться с фирменным ремешком Nike и с алюминиевым корпусом на 38 мм или 42 мм за 33 990 и 36 990 рублей соответственно. Россия попала в первую волну продаж, поэтому часы можно будет приобрести уже начиная с этой пятницы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первая модель Apple Watch сильно подешевела в магазинх России Первая модель Apple Watch сильно подешевела в магазинх России
    Первые модели Apple Watch в российских магазинах существенно подешевели. Это может быть связано со скорым выходом второго поколения линейки.

  • Аналитики: В текущем году уровень продаж Apple Watch упадёт Аналитики: В текущем году уровень продаж Apple Watch упадёт
    По мнению аналитиков, уровень продаж умных часов от Apple Watch уже в этом году сократится, возможно, на четверть. Положение вряд ли спасёт даже Series 2.

  • Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться
    Apple заявили о прекращении выпуска элитных часов в золотом корпусе. Последний раз устройства Sport, Classic и Edition были созданы в 2015 году, а их цена составляла около 10 тысяч долларов.

  • IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch
    Корпорация Apple занимается созданием новинки. В этот раз вниманию общественности предстанет плеер iPod Touch, в котором будут размещены несколько свежих датчиков, а также можно будет получить

  • Apple Watch сможет работать без использования iPhone Apple Watch сможет работать без использования iPhone
    В скором времени смарт-часами Apple Watch можно будет воспользоваться без использования iPhone. Ведутся разработки новых приложений для платформы watchOS2 SDK, которые позволят продукту работать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.