: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Скоро состоится релиз Pokemon GO в Индии 

Скоро состоится релиз Pokemon GO в Индии


В скором времени состоится полноценный релиз культовой игры Pokemon GO в Индии. Такую информацию сообщил сайт pokemongohub, пользующийся доверием у пользователей сети и фанатов данного проекта.
Скоро состоится релиз Pokemon GO в Индии

Согласно имеющейся информация, Pokemon GO выйдет в Индии уже в начале ноября, но точная дата неизвестна. Аналитики отмечают, неудивительно, что Nintendo старается как можно быстрее выпустить игру в этой стране, ведь её население является вторым по численности в мире после Китая. Тем более, в Индии Pokemon GO пользуются серьезным успехом и популярностью.
Игроки не только уделяют много времени данному развлечению, они собираются в специальные группы, которые позволяют исследовать те части страны, которые невозможно обойти в одиночку. В них любители Pokemon GO находят редких покемонов, не встречающихся в центрах мегаполисов. Поэтому релиз приложения жители Индии ожидают с невероятным энтузиазмом.
Ресурс pokemongohub также отмечает, у них нет никакой информации, относительно выхода Pokemon GO в России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch
    Ныне очень популярная игра Pokemon Go должна появиться и на Apple Watch. Согласно заявлениям официальных представителей компании, игра для часов выйдет уже в этом году.

  • В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus В Nintendo объявили дату выхода Pokemon Go Plus
    16 сентября выйдет устройство Pokemon Go Plus от компании Nintendo. Благодаря новому изобретению разработчиков, пользователи смогут ловить покемонов без смартфонов.

  • Пользователи стали терять интерес к Pokemon Go Пользователи стали терять интерес к Pokemon Go
    Релиз игры Pokemon Go в России еще не состоялся, а к ней уже стали терять интерес. Об этом сообщают аналитики из компании Axiom Capital Management.

  • В Японии заблокирован сайт приложения Pokemon из-за множества обращений В Японии заблокирован сайт приложения Pokemon из-за множества обращений
    СМИ сообщают, что японцы не могут попасть на официальный сайт нового приложения Pokemon GO. Сообщение, опубликованное на нем, гласит, что сайт временно заблокирован из-за большого количества заявок

  • Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22% Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22%
    Компания Nintendo поднялась в акциях на 22%. Это первый показатель за последние 33 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.