: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В конце октября Ubisoft выпустит обновление The Division 

В конце октября Ubisoft выпустит обновление The Division

  • 21-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В конце октября Ubisoft выпустит обновление The Division

Тестирование обновления онлайн-RPG Tom Clancy's The Division 1.4 на Public Test Server подошло к концу. А это значит, что в конце октября Ubisoft выпустит дополнение с исправлениями.
В конце октября Ubisoft выпустит обновление The Division

Ubisoft Massive намеревалась выпустить DLC для The Division в августе, но разработчиком потребовалось больше времени на исправление всех возникших проблем. Теперь представители компании называют 25 октября датой выпуска патча 1.4.

Исправления затронули правки баланса, интерфейс, теперь он улучшен. В указанном обновлении пользователи смогут выбрать любой ярус мира из четырех имеющихся. Благодаря стараниям разработчиков улучшился интеллект врагов, у здоровья появилась возможность генерировать вне боя. Также специалисты решили убрать из всех уровней Героическую сложность.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ubisoft объявила об открытии тестового сервера обновленной игры The Divisio ... Ubisoft объявила об открытии тестового сервера обновленной игры The Divisio ...
    Компания Ubisoft, которая надеется покорить сердца всех геймеров мира, утверждает, что новая игра Tom Clancy's The Division пока далека от совершенства. Потому разработчики решили исправить все

  • Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры
    Компания Ubisoft пока не будет выпускать дополнения к игре The Division, ведь сама игра требует доработки. Следующий патч 1.4 станет доступным с октября 2016 года.

  • Tom Clancy's The Division стала самым успешным продуктом Ubisoft Tom Clancy's The Division стала самым успешным продуктом Ubisoft
    В интервью, которое дал глава Ubisoft Ив Гиймо, было сказано, что The Division окажет сильное влияние на будущее компании. После выхода игры Ubisoft будет уделять больше внимания кооперативной игре.

  • Официально: Новый шутер The Division поступил в продажу Официально: Новый шутер The Division поступил в продажу
    Сегодня, 8 марта, официально началась продажа нового многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division от французской компании Ubisoft. Игра доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций
    Представители Ubisoft в Twitter заявили, что в Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций. Пользователи с недоверием отнеслись к новости.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.