: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » NTechLab запускает платный сервис по распознаванию лиц 

NTechLab запускает платный сервис по распознаванию лиц

  • 21-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » NTechLab запускает платный сервис по распознаванию лиц

Компания NTechLab решила разработать платный сервис для распознания лиц. Новинка поможет идентифицировать нарушителя личного пространства с помощью сети.
NTechLab запускает платный сервис по распознаванию лиц

Разработчики считают, что их приложение принесет колоссальную пользу в области бизнеса. Система распознания лиц работает в двух направлениях - сперва она фотографирует нарушителя, который пытался залезть в чужое устройство, а затем ищет его в Интернете. Таким же способом можно находить клиентов в сети за несколько секунд. Степень точности работы алгоритма достигает 99%.
Поиск осуществляется в базе данных с 250 млн фото. Также есть возможность создания собственной базы компании, которая помогает удобно организовать бизнес. Приложение NTechLab рассчитано исключительно на торговые компании и промоутерские фирмы, а потому является платным. Приложение вовсе не дешевое, так как после первичного взноса в сто долларов пользователь должен будет заплатить 1500 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появилось новое приложение Google Trips В Сети появилось новое приложение Google Trips
    Новое мобильное приложение от корпорации Google для путешественников поможет спланировать поездку. Новый сервис Google Trips использует данные почты и карт, созданных самой компанией.

  • Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению
    Крупнейшая поисковая система Яндекс разаработала приложение, позволяющее осуществлять поиск товара по изображению. Пока сервис позволяет искать только одежду.

  • SoundCloud запустил платный потоковый сервис SoundCloud запустил платный потоковый сервис
    SoundCloud, крупнейший в мире аудиохостинг, запустил платный сервис SoundCloud Go. К существующей библиотеке добавится полноценный потоковый сервис.

  • В PlayStation появится новый первый платный российский видеосервис В PlayStation появится новый первый платный российский видеосервис
    Российский онлайн-кинотеатр Okko и компания Playstation заявили о своём сотрудничестве, при котором на PS4 запустится приложение "Okko Фильмы HD". Okko сообщили, что договор заключён на год и будет

  • «Ростелеком» разработает платный аналог Skype «Ростелеком» разработает платный аналог Skype
    Российская компания «Ростелеком» начала работу над платным аналогом популярного мессенджера Skype. Новый проект получит название «Аллё», сообщается на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.