: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google разрабатывает новый сервис облачного хранения Coldline 

Google разрабатывает новый сервис облачного хранения Coldline

  • 21-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Google разрабатывает новый сервис облачного хранения Coldline

Google разрабатывает новый сервис облачного хранения Coldline. Об этом официальные лица американского технологического гиганта заявили в Лондоне, в рамках организованного корпорацией мероприятия. Представители Google показали некоторые новые разработки, а также «облако» Coldline.
Google разрабатывает новый сервис облачного хранения Coldline

20 октября корпорация Google организовала в Лондоне мероприятие, в рамках которого были представлены некоторые разработки технологического гиганта, среди которых оказался новый сервис облачного хранения, получивший название Coldline. Авторы проекта рассказали, что он является доработанным Nearline.
По словам представителей корпорации Google, с помощью Coldline у юзеров появится возможность просмотра и скачивания файлов в режиме реального времени. До этого подобные сервисы раздражали многих пользователей задержкой в несколько секунд, однако в новом облачном сервисе эта проблема устранена.
Также представители Google рассказали, что в недалеком будущем сервис облачного хранения Coldline получит доработку в виде функции регионального хранения. Благодаря этому, файлы, которые пользователь загрузил, к примеру, в США, не смогут просматривать юзеры в других странах. Таким образом разработчики надеются сделать сервис еще безопаснее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис AdWords Express получил от Google две новые функции Сервис AdWords Express получил от Google две новые функции
    AdWords Express используется малым и средним бизнесом для контекстной рекламы. Сейчас этот сервис получил от Google две новые функции.

  • Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only
    Компания Google добавила в свой сервис для ОС Android новый режим, с названием Wi-Fi only. Это касается только сервиса Google Mars.

  • На 24 миллиарда селфи пополнился сервис Google Photos На 24 миллиарда селфи пополнился сервис Google Photos
    Представители корпорации Google проанализировали данные, хранящиеся на Google Photos, и пришли к выводу, что за прошлый год, сколько всего и существует данный сервис, на него загрузили около 24

  • Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе
    Похоже, что музыкальный сервис Google Music завершил свое бета-тестирование и собирается официально выйти на рынок. Об этом стало известно из приглашения от компании Google к посещению мероприятия

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.