: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии 

Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии

  • 21-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии

Компания Sony улучшила версию смартфона Xperia X Compact, оснастив ее защитой от воды и пыли по стандарту IP68, специально для Японии. В других странах будет продаваться обычная версия устройства.
Компактный Sony Xperia X улучшили специально для Японии

Как пояснили в компании, улучшенную версию компактного Sony Xperia X будут продавать лишь в Японии, ведь там смартфоны почти всех производителей оснащены защитой от воды. Спрос на водонепроницаемые и защищенные от пыли устройства может быть связан с большим количеством цунами и землетрясений в стране. Xperia X Compact от Sony должна быть конкурентоспособной, поэтому ее и адаптируют под местный рынок. Обновленная новинка появится в Японии уже в ноябре, продажами займется оператор NTT DoDoMo.
В других странах будет продаваться обычный вариант устройства, отличающийся от обновленного лишь отсутствием водонепроницаемой защиты и цвета. Японская адаптация Xperia X имеет светло-розовый окрас. Все остальные параметру устройств абсолютно идентичны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony заметно снизила цену своего смартфона Xperia X Compact Sony заметно снизила цену своего смартфона Xperia X Compact
    Японский производитель высокотехнологичных гаджетов Sony существенно снизит стоимость своих смартфонов Xperia X Compact. Эта политика, по мнению специалистов, направлена на вытеснение с рынка своего

  • Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России Стала известна дата старта продаж Sony Xperia X Compact в России
    Представители компании Sony акцентировали внимание на том, что новая модель Sony Xperia X Compact поступит в продажи уже 11 сентября.

  • Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5 Sony вернула функцию STAMINA в рамках обновления линейки Xperia Z5
    В рамках обновления смартфона Sony Xperia Z5 компания вернула ряд функций и возможностей. Среди которых оказался и STAMINA.

  • На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5 На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5
    Российские поклонники гаджетов фирмы Sony уже сейчас могут порадовать себя новейшим смартфоном, который накануне получил сертификацию на территории РФ. Это новый смартфон Sony Xperia E5.

  • Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС Смартфоны Sony будут поддерживать ГЛОНАСС
    Компания Sony объявила, что смартфоны Xperia S и Xperia Ion, анонсированные в начале января на выставке CES 2012, поддерживают российскую систему навигации ГЛОНАСС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.