: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В ноябре в продажу поступят новые умные часы Gear S3 от Samsung 

В ноябре в продажу поступят новые умные часы Gear S3 от Samsung

  • 20-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » В ноябре в продажу поступят новые умные часы Gear S3 от Samsung

В ноябре в продажу поступят новейшие умные часы Gear S3 компании Samsung, сообщает The Korea Herald. Устройство можно будет купить в США и в некоторых европейских странах.
В ноябре в продажу поступят новые умные часы Gear S3 от Samsung

Как сообщается, в продажу поступят модели Gear S3 classic и Gear S3 frontier, однако разница между модификациями будет не слишком велика. Цена такого гаджета составит примерно $360. Gear S3 classic имеет обычный дизайн, а Gear S3 frontier разработан в спортивном стиле. У последнего есть функция голосового вызова. На этом, пожалуй, различия между устройствами заканчиваются.
Две модификации соответствуют стандарту IP68, который гарантирует защиту от воды и пыли. Устройство получило экраны Super AMOLED круглой формы с расширением 360 х 360 и диагональю 1,36 дюйма. Дисплеи с опцией Always On Display защищены стеклом Gorilla Glass SR+.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября
    Samsung, южнокорейская компания, пригласила представителей СМИ на пресс-конференцию 1 сентября в Берлине. Она пройдёт перед началом ежегодной выставки IFA 2016.

  • Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016
    Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.

  • На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2 На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2
    В России стартовали продажи GPS-браслета Samsung Gear Fit 2. Устройство предназначено для увлекающихся фитнесом или просто ведущих здоровый образ жизни людей. Рекомендованная стоимость браслета -

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.