: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Таиланд просит заблокировать 120 оскорбляющих монархию сайтов и страниц в соцсетях 

Таиланд просит заблокировать 120 оскорбляющих монархию сайтов и страниц в соцсетях

  • 19-10-2016, 09:11 Раздел: Information technology (IT) » Таиланд просит заблокировать 120 оскорбляющих монархию сайтов и страниц в соцсетях

Национальная комиссия по телерадиовещанию (HKTP) Таиланда выступила с требованием прекратить работу 120 веб-ресурсов и профилей в социальных сетях, которые оскорбляют монархию. Обращение было адресовано местным отделениям сайтов и социальных сетей YouTube, Facebook и Twitter.
Таиланд просит заблокировать 120 оскорбляющих монархию сайтов и страниц в соцсетях

Генеральный секретарь НКТР заявил о необходимости взаимодействия с веб-ресурсами Facebook и YouTube, чтобы добиться прекращения деятельности сайтов, информация которых неприемлема. Об этой новости оповещает Bangkok Post.
Перечни интернет-ресурсов и адресов для блокирования передадут операторам сайтов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор умудрился заблокировать сам себя Роскомнадзор умудрился заблокировать сам себя
    Роскомнадзор занёс компанию, поставляющую ему SSL-сертификаты, в реестр сайтов, которые запрещены. Таким образом, Федеральная надзорная служба заблокировала саму себя.

  • "Одноклассники" вводят "черные списки" запрещенных сайтов
    Популярная в России социальная сеть "Одноклассники" отныне будет иметь "черные списки", в которые внесут ряд сайтов, несущих опасность для пользователей Интернета.

  • В Сети появился список самых популярных сайтов в России В Сети появился список самых популярных сайтов в России
    В Сети появился новый список самых популярных интернет-сайтов в России. Такая информация появилась на официальном ресурсе аналитического издания SimilarWeb.

  • Прокуратура Оренбурга потребовала закрыть пять сайтов по продаже алкоголя Прокуратура Оренбурга потребовала закрыть пять сайтов по продаже алкоголя
    Прокурор Оренбурга потребовал закрыть пять сайтов за продажу алкоголя несовершеннолетним, реализацию напитков после 23:00 и отсутствие информации о качестве товара.

  • Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтов Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтов
    Государственная дума приняла 6 июля в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра интернет-страниц и сайтов с запрещенной к распространению информацией. Об этом сообщает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.