: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft повысит популярность Xbox One в Японии 

Microsoft повысит популярность Xbox One в Японии

  • 17-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft повысит популярность Xbox One в Японии

Несмотря на крайне низкий объем продаж Xbox One в Японии, корпорация Microsoft не намерена сдаваться, она собирается повысить популярность своей продукцией. Эту идею высказал президент компании Фил Спенсер.
Microsoft повысит популярность Xbox One в Японии

Допущенный промах Microsoft планирует исправить при помощи замены провальной товара новой разработкой, именуемой Xbox One S, на котором японцы смогут запустить игры, разработанные с учетом их предпочтений.
Согласно подсчетам, объем продаж новинки Xbox One является катастрофически низким в сравнении с его предшественниками, поскольку он составляет лишь 68 000 единиц игровых консолей. В то время как количество реализованных приставок Xbox достигло отметки в 500 000 экземпляров, а число Xbox 360 равнялось 1 500 000 электронных устройств.
Представители местной прессы немало поспособствовали резкому сокращению товарооборота за счет антирекламы и публикаций провальных материалов, в которых высмеивается вся продукция компании, а также перечислены ее вымышленные «недостатки».
Руководство Microsoft должно увеличить низкий уровень продаж, заинтересовав жителей Японии своими разработками, среди которых Final Fantasy XV, ReCore и Scaleboun.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox
    Экс-глава подразделения Microsoft Xbox Робби Беч поведал общественности о дальнейших планах корпорации. По его словам, не так давно Microsoft планировала конкурировать на рынке портативных консолей.

  • Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено
    Зарубежное информационное издание The Independent сообщает, что компания Microsoft официально заявила о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360. Представители компании признались, что

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.