: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook Messenger появилась функция отправки письма Обаме 

В Facebook Messenger появилась функция отправки письма Обаме

  • 16-10-2016, 22:11 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook Messenger появилась функция отправки письма Обаме

Белый дом выложил в открытый доступ код бота для Facebook Messenger, с помощью которого можно отправить письмо президенту США Бараку Обаме. Код опубликован на GitHub, передает Meduza.
В Facebook Messenger появилась функция отправки письма Обаме

По данным сотрудников Белого дома, решение отправить бота в открытый доступ продиктовано желанием подать пример руководителям других стран, чтобы они также могли создать себе такую функцию.
"В Facebook каждый день переписываются миллионы людей. Так почему нельзя сделать так, чтобы они могли обратиться в Белый Дом?", - рассказал специалист администрации президента Джейсон Голдман, ответственный за технологии.
Бот, принимающий сообщения для президента США, появился еще в августе, однако в открытый доступ попал лишь сейчас. Обама ежедневно читает по 10 сообщений, однако это не единственный способ связаться с ним. Можно заполнить форму на сайте администрации и отправить ему письмо.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мессенджер в Facebook теперь способен работать с SMS сообщениями Мессенджер в Facebook теперь способен работать с SMS сообщениями
    В последнем обновлении мобильного мессенджера от Facebook появилась функция отправки традиционных SMS сообщений прямо в приложении. Об этом сообщили в пресс-релизе социальной сети.

  • Facebook убрал функцию обмена сообщениями в мобильной версии Facebook убрал функцию обмена сообщениями в мобильной версии
    Социальная сеть Facebook убрала функцию обмена сообщениями в своей мобильной версии. Теперь при получении уведомления пользователям моментально высвечивается новое окно, а при нажатии на кнопку

  • Facebook Massenger получит функцию исчезающих сообщений Facebook Massenger получит функцию исчезающих сообщений
    Приложение для смартфонов Facebook Messenger будет иметь функцию исчезающих сообщений. Пользователь теперь сам сможет выбирать период видимости его сообщений для собеседника.

  • В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки
    В приложении Facebook Messenger произошли изменения. Была добавлена новая функция.

  • Facebook Messenger настроил интеграцию со Spotify Facebook Messenger настроил интеграцию со Spotify
    Facebook Messenger наладил интеграцию с музыкальным сервисом Spotify. Об этом сообщает пресс-служба Facebook.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.