: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7 

В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7

  • 16-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7

В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7 и IPhone 7 Plus. Теперь любители «яблочных» могут купить новые устройства без привязки к определенному американскому оператору.
В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7

Разлоченные IPhone 7 и IPhone 7 Plus можно приобрести на официальном сайте Apple. Компания предлагает своим покупателям все версии своих новых устройств. Единственное отличие этих IPhone 7 и IPhone 7 Plus от тех, что предоставлялись с контактом мобильного оператора, заключается в цене.
Разлоченные устройства стоят намного дороже, их ценники колеблется от 649 до 849 долларов США за IPhone 7. За версию Plus просят от 769 до 969 долларов. Аналогичные IPhone 7 с контактом для определенного мобильного оператора стоили от 199 до 399 долларов. А вот версия Plus предлагалась за цену от 299 до 499 долларов.
Подобная политика для Apple является привычной. «Яблочные» имеют контакты с местными операторами связи, которые посредством IPhone расширяют свою клиентскую базу, привлекая покупателей низким ценами на устройства.
Следует отметить, что разлочные смартфоны от Apple появились в продаже месяц спустя, после выхода версии с мобильными операторами. «Яблочные» применяют такую стратегию уже не первый год.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s
    Месяц назад была запущенна продажа iPhone 7, но ее результаты уже разочаровали разработчиков. Спрос на новый гаджет не превышает 0,5%. Следовательно, его продажи идут хуже, нежели iPhone 6 и iPhone

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone Apple начинает принимать смартфоны на Android для обмена на iPhone
    Корпорация Apple запустила программу по обмену мобильных телефонов на операционной системе Android на новые устройства iPhone. Программа iPhone Upgrade уже начала свою работу, говорится на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.