: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бренд LeEco открывает в Москве свой первый магазин 

Бренд LeEco открывает в Москве свой первый магазин

  • 16-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Бренд LeEco открывает в Москве свой первый магазин

Корпорация LeEco открывает свой первый монобрендовый магазин в Москве. Изначально продажи этих китайских смартфонов стартуют в сети торговых точек мобильного оператора МТС.
Бренд LeEco открывает в Москве свой первый магазин

В продажу поступят смартфоны Le2 и Le Max2, а также smart-телевизоры, наушники и многое другое. Теперь покупатели смогут лично осмотреть, протестировать и получить консультацию специалиста по этим моделям. Первым 1000 покупателям представители компании предоставляют скидку. Также руководство корпорации до конца года запустит продажу своего товара через интернет-магазины.
Представители китайского бренда планируют до конца следующего года открыть свою сеть магазинов по всей территории России. Еще президент компании LeEco заявил, что в ближайшем будущем в планах запуск собственного онлайн-кинотеатра в России. Глава корпорации Виктор Сюй отметил, что намерен вложить в российскую экономику до одного миллиарда долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Москве открыли первый монобрендовый магазин Xiaomi в России В Москве открыли первый монобрендовый магазин Xiaomi в России
    В Москве состоялось открытие первого монобрендового магазина Xiaomi в России. Он расположен в ТЦ «Калейдоскоп», на прилавках будет доступна продукции только данного китайского производителя.

  • Смартфоны LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2 поступили в продажу в России Смартфоны LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2 поступили в продажу в России
    Вчера на территории России стартовали продажи смартфонов китайского производства LeEco Le Max 2 и LeEco Le 2. Всего за первый день новые модели смартфонов успели приобрести более 120 тысяч россиян.

  • В России появится интернет-магазин компании LeEco В России появится интернет-магазин компании LeEco
    Китайский производитель электронной техники LeEco намерен открыть в России собственный интернет-магазин. Ресурс начнет свою работу 12 сентября, в магазине планируется продавать смартфоны и телевизоры.

  • Китайская компания LeEco откроет первый магазин в России Китайская компания LeEco откроет первый магазин в России
    Новый магазин от LeEco появится в московском торговом центре «Атриум». Об этом стало известно сегодня во время открытия новой торговой площадки.

  • Китайская компания LeEco запустит собственный онлайн-кинотеатр в России Китайская компания LeEco запустит собственный онлайн-кинотеатр в России
    В сентябре 2016 года будет запущен онлайн-кинотеатр от компании LeEco, также китайской корпорацией планируется начать продажи собственных мобильных гаджетов в России. Не исключено и продвижение в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.