: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Корее изучают причины возгорания Samsung Galaxy Note 7 путем компьютерной томографии 

В Корее изучают причины возгорания Samsung Galaxy Note 7 путем компьютерной томографии

  • 16-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В Корее изучают причины возгорания Samsung Galaxy Note 7 путем компьютерной томографии

Исследователи Samsung Electronics совместно с государственной испытательной лабораторией Кореи начали поиск причин возгорания Samsung Galaxy Note 7 методом компьютерной томографии. Информацию предоставило агентство Yonhap.
В Корее изучают причины возгорания Samsung Galaxy Note 7 путем компьютерной томографии

Работники лаборатории получили для исследования пять сгоревших образцов смартфона и намерены путем компьютерной томографии и рентгена найти причины дефекта.
Параллельно над поиском причин возгорания работают и сами исследователи
Samsung Electronics. Для компании важно найти точную причину дефекта как можно скорее, сообщает официальное представительство Samsung агентству Yonhap.
Для возобновления репутации компания Samsung задействовала все ресурсы, поскольку для выхода нового флагмана Samsung Galaxy S8 это имеет решающее значение. Его презентация запланирована на следующий год.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания ... Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания ...
    Компания Samsung так и не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7. Это повлекло за собой запрет на производство данной модели телефона.

  • Samsung отложил возобновление продаж Galaxy Note 7 в Южной Корее Samsung отложил возобновление продаж Galaxy Note 7 в Южной Корее
    Компания Samsung завила, что она временно приостанавливает начало продаж смартфона Galaxy Note 7 в Южной Корее. Разработчик принял такое решение из-за того, что программа обмена еще не полностью

  • Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7 Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7
    Руководство корпорации Samsung решило обновить аккумуляторы для гаджетов Galaxy Note 7. Это связано с частым, в последнее время, возгоранием смартфонов.

  • Samsung готовится к выпуску обновления, чтобы избежать перегрева Galaxy Not ... Samsung готовится к выпуску обновления, чтобы избежать перегрева Galaxy Not ...
    Samsung готовится к выпуску обновления для смартфона Galaxy Note 7, ограничивающего заряд аккумулятора до 60%. Такое решение принято руководством, чтобы избежать возможного взрыва.

  • Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow
    Samsung Electronics запустил обновление операционной системы для Samsung Galaxy S5 до Android 6.0.1 Marshmallow. Доступ к долгожданному апдейту уже получили пользователи из Южной Кореи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.