: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook попал новый вирус 

В Facebook попал новый вирус


В социальную сеть Facebook попал новый вирус, выуживающий персональную информацию пользователей из Франции. В особенности программа обращает внимание на данные их финансовых счетов.
В Facebook попал новый вирус

По информации издания Pay Space Magazine, вирус носит название Eko. Он попадает в операционную систему посредством сообщений, которые приходят через Messenger, Программа активизирует свою вредоносную деятельность, начиная шпионить за пользователем и собирая данные с его банковских счетов и платёжных карт.
На данный момент вирус действует среди французских пользователей, рассылает сам себя. Вирусное сообщение предлагает установить удобное расширение для Chrome. Специалисты Facebook уже занимаются этой проблемой. Тем, кто пострадал от действия этого вируса, рекомендуется изменить пароли от всех имеющихся учётных записей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обнаружен новый вирус, который крадет личную информацию с Android-устройств Обнаружен новый вирус, который крадет личную информацию с Android-устройств
    Исследовательская фирма Check Point обнаружила новую вредоносную программу, которая скрывается в играх-переодевалках. Из-за такого необычного местонахождения вирус получил название «DressCode», он

  • Хакеры разработали новый вирус для Facebook Хакеры разработали новый вирус для Facebook
    Разработчикам компании Dr.Web удалось выявить новый вирус, который распространился в социальной сети Facebook. Специалисты призывают пользователей быть более внимательными.

  • В Facebook появился новый вирус В Facebook появился новый вирус
    В Facebook распространился новый вирус, который передается через уведомления. На данный момент работникам социальной сети удалось найти способ, как избавиться от данного вируса.

  • GPS вирус на Android оказался шуткой от Dr.Web GPS вирус на Android оказался шуткой от Dr.Web
    Первого апреля в сети интернет появилось множество сообщений об опасности вируса для всех OC Android, который распространяется с помощью систем глобального позиционирования. Источником сообщений

  • Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Android Российские специалисты обнаружили самый опасный вирус для Android
    Российские специалисты обнаружили опаснейший вирус для Android. Об этом сообщила пресс-служба «Лаборатории Касперского».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.